Догнать ревизора, или налог на Золушку (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Фэнтези, Любовное фэнтези
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Вот тут запястье начало не только чесаться, но еще и гореть. Это как же меня сейчас ненавидят его многочисленные поклонницы!
– Еще одно заклинание в сторону моей личной гостьи, – благожелательно улыбнулся этот великолепный демон, – и вы все покинете мой домен. Некоторые даже на своих ногах.
Демоницы дружно ахнули, но запястье резко перестало чесаться.
– Благодарю, – я тоже лучезарно улыбнулась и села на выдвинутый для меня стул. Рядом пустовал еще один, уж не для моего ли муженька предназначен? – Мы еще кого-то ждем?
– Должен подойти тут один… – рассеянно отозвался князь, думая о чем-то своем.
Я кивнула принимая к сведению. Ждем мужчину и сидеть ему рядом со мной. Что же тебе от меня нужно, княже? Вроде все вчера обсудили при подписании контракта.
– Любимый,– томно протянула красавица демоница, сидящая по другую сторону от князя. – Ты ведь обещал, что я буду твоей единственной эйрой."
"Темно-синие волосы, собранные в сложную прическу, огромные серьги с бриллиантами, в волосах диадема им под стать, на рожках тоже камни, на шее колье, на запястье многочисленные браслеты, на каждом пальце по кольцу, не девушка, а ходячая ювелирная лавка.
– Не ревнуй, Монака, – протянул князь, – Ведьма единенная владыки Темного мира.
Ого! А я думала, что Арсийский просто глава одного государства.
– Вот как…– довольно промурлыкала фаворитка князя и прижалась к его руке обнаженным плечом. – Ни за что бы не подумала, что в их мире украшения не в моде. И все равно, я ревную, – добавила капризно.
Остальные дамочки дружно зафырчали, бросая на нее ненавидящие взгляды, зато на меня стали смотреть с интересом, хотя иногда во взглядах мелькала и жалость.
– Ревнуй, мне это нравится. Но вредить Анне не смей. Накажу. Жестко.
Да, тут шутить не привыкли. Князь щелкнул пальцами, и стоящие у стен слуги моментально засуетились, заполняя стол всевозможными блюдами и кувшинами.
– Ты уверен, что это завтрак? – спросила я, с удивлением наблюдая как передо мной появляется глубокая миска с ухой.
– Я ем один раз в сутки, – пояснил хозяин этого пира. – Древняя привычка.