Дочь врага. Мой сладкий грех читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
И вот решила, что любит меня…
Мужика, который старше ее на шестнадцать лет и хочет развязать войну с ее отцом."
"Легко сказать себе «нет». Трудно вычеркнуть эту маленькую лису из своего поля зрения, когда она совсем мне в этом не помогает.
С моей стороны это просто примитивная животная мужская физика. Молодое, еще никем не тронутое тело.
Лиза привлекательная, красивая, породистая самка, и я, как пес, чувствую запах ее феромонов, которые запускают во мне реакцию. Особенно когда это тело предлагает себя всеми доступными способами.
И я ведусь.
Ну невозможно закрыть глаза.
Отвожу взгляд от девочки, стараясь смотреть только на дорогу. Зубами вынимаю из пачки сигарету, открываю окно, прикуриваю.
Да бля… Не успеваю сделать и затяжки, выкидываю сигарету и закрываю окно.
Болеет ведь малая.
Продует.
На светофоре пробка. Нервно стучу пальцами по рулю, снова посматривая на спящую Лизу. И эту подушку она очень трогательно обнимает. Волосы упали на лицо. Хочется их поправить.
Закрываю глаза.
И ведь дело не только в физике. Дело в эмоциях. Она будит во мне что-то очень давно забытое.
Эти танцы ее…
Ведь специально меня затащила посмотреть.
Посмотрел…
Сглатываю от воспоминаний.
Будь я ее отцом, давно запретил бы. Нет, сжёг бы на хрен студию, где ее этому научили. Мелкой везёт, что Олег особо не интересуется направлением танцев.
А потом эта коза сбежала.
Нет, намеренно позвала меня!
Спровоцировала!
Такая, мать ее, дерзкая и взрослая, смотрит в мои глаза с вызовом.
Где, сука, был мой контроль?
И мозги…
А потом ее «люблю». Честное, искреннее, наивное, трогательное, и что-то внутри рвётся с треском, взрывая грудную клетку болью, которую можно погасить только прикоснувшись к ней.
Я пожалел, как только мои губы коснулись ее губ, как только попробовал девочку. Нет, не пожалел именно о поцелуе, пожалел о том, что не сдержался.
Я же не пацан. Мне этого поцелуя мало. Мне ничтожно мало. Хотелось большего и сразу. Как привык.
А потом случился откат…
Ей было больно. Я видел, я чувствовал. Но так было нужно. Молодая, еще переживёт.
А я не хочу снова в этот омут. Уже терял голову от женщины. Крошил всех из-за неё. И ничем хорошим это не закончилось.
И вот она, больная, трогательная и сладко пахнущая, спит на заднем сиденье моей машины.