Дочь прокурора читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Здесь было великолепно! Погода сегодня стояла солнечная, теплый ветер играл с моими волосами и хотелось просто насладиться этим моментом. Было бы еще лучше, если бы Амир был рядом, но даже так, осознавая, что я нахожусь в его квартире, меня разрывало от прежде неведомого мне чувства.
Наверное, кто-то скажет, что это глупо. Я не знаю этого человека, как можно влюбиться в мужчину, которого видела всего несколько раз в жизни? Можно! Можно влюбиться и с первого раза, если это ТВОЙ мужчина. Если всё в нём заставляет внутренности дрожать, а сердце не в состоянии успокоиться, когда он рядом.
Усевшись на удобное кресло, я уложила кота к себе на колени и достала телефон. Наверное, по-детски, но мне захотелось, чтобы Амир знал, что я здесь. Направив на нас с моим «детёнышем» камеру, я сделала селфи и отправила ему.
«Мы с Лаки жалеем, что тебя нет рядом» - напечатала вдогонку.
Амир прочитал сообщение спустя несколько секунд и пока печатал ответ, я не могла оторваться от экрана. Ожидание ускорило бег крови по венам.
«Мне нравится, что ты у меня дома» - пришло первое сообщение, и я улыбнулась.
«Лаки?» - прилетело второе.
«Лаки. Он приносит удачу. Если бы не он, мы бы с тобой не встретились в тот день, и неизвестно сколько мне бы пришлось ждать твоего звонка»
«Недолго. Но мне нравится. Ему идёт»
Я заулыбалась еще шире.
«Ты далеко?»
«В Турции»
Оу. Ничего себе. Перед глазами красноречиво встала картинка солнечного пляжа, моря и множества красивых девушек в бикини… В апреле, конечно, это вряд ли, но просто красивых девушек никто не отменял.
Грудь неприятно сдавило и захотелось оказаться там вместе с Амиром. Быть рядом, чтобы все видели, что этот мужчина занят. Я слишком хорошо представляю себе, как он действует на женщин, поэтому сейчас сама того не замечая, сдавила телефон с такой силой, что он жалобно затрещал.
«Мы с другом открываем бар в столице, расширяю горизонты»"
"В столице? Картинку с пляжем и морем тут же смыло, ведь в Анкаре нет моря. А значит нет девушек в бикини…
«Это здорово. Никогда не была в Турции»
«В следующий раз могу взять тебя с собой»
Сердце радостно встрепенулось. Боже, наверное, если бы у меня получилось, я бы с ума сошла от счастья! Но меня никто не отпустит. Мы если и ездим отдыхать, то только семьей.