Мила Дали — «Дочь по контракту»: читать онлайн бесплатно полную версию

Дочь по контракту читать онлайн

Автор: Мила Дали
Обложка книги Дочь по контракту
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
  • Жанр: Самиздат
  • Рейтинг: 0 баллов
  • Мнений: 0 мнений
  • Просмотров: 0 чтений
Цикл: Шикарные отцыВ тексте есть: сложные отношения, властный герой, смелая героиняБывший муж хочет отсудить у меня дочь. Ради спасения малышки мне приходится обратиться к влиятельному адвокату. Он соглашается, но выдвигает единственное условие — контракт я обязана подписать, даже не взглянув на текст. А ровно через семь дней я узнаю, что моя девочка родная дочь того самого адвоката. Но как такое возможно, если я не встречалась с мужчиной раньше? Эмоционально. Однотомник. ХЭ.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Прихватив сумку, шагаю из спальни в комнату к дочери, целую малышку на прощание, секретно моргнув Степану, иду в коридор. Накидываю Веркино пальто с соболиным воротником, обуваю красивые сапоги. Теперь с точностью могу заявить, что выгляжу презентабельно и цветуще, как требовал Марк.

Но это внешняя оболочка на самом деле в груди у меня бушует огненное пламя. Губительное сочетание из ненависти к Олегу, дикого страха за дочь и… мыслей об адвокате.

Я всегда мечтала о сильном плече, на которое можно опереться… и получив его мне грустно.

Мираж о настоящем мужчине улетучится, и Лютольф взяв оплату за услуги, исчезнет.

Встряхиваю головой, толкаю железную дверцу и выхожу из квартиры.

Надо гнать прочь от себя ванильные мысли, сейчас главное отвоевать Стефанию!

Я уже свое отлюбила и отбегала по романтическим свиданиям. С меня довольно, больше никаких ухажеров! Лучше заведу себе кота, назову Марком и будем жить втроем припеваючи. Зато спокойно.

Такси уже прибыло и ждет меня у подъезда. Усаживаюсь в салон, говорю водителю адрес.

От волнения потеют ладони, дрожат все мышцы на теле. На улице холодно, но я все равно чуть открываю окошко. Дышать нечем, будто весь кислород откачали. Зря переживала из-за пробок. Мы добираемся до нужного адреса гораздо раньше, чем я рассчитывала.

Трясущейся рукой расплачиваюсь с таксистом, ни жива ни мертва покидаю машину. Делаю глубокий контрольный вдох, но все равно дурно. Чем ближе к этому проклятому зданию, тем пуще меня колотит. Я тоже не из камня. И сердце у всех одинаковое.

Жаль, что в этот ответственный день мне приходится одной идти на заседание. С Марком договорились встретиться уже внутри, Вера на работе, родная мама… ай… ей меня не понять.

Перед глазами возвышается здание аж на шесть этажей. С громадными колоннами, патриотическим флагом и гербом нашей страны.

У решетчатого забора припаркованы разномастные машины, среди которых кроваво-алым пятном выделяется Мерседес Олега. Истца. Чтоб ему пусто было!

Мои ноги будто наполняются свинцом, тяжелеют.

Как получается, выпрямляю осанку и ковыляю к мраморным ступеням парадного входа. На крыльце беседуют незнакомые мужчины, полицейские, наверное, или сотрудники. Мрачные все, хмурые. Прошмыгиваю мимо них, с трудом тяну увесистую дверь и оказываюсь в холле.

Внутри даже воздух иной, тяжелый. Так мокрый бетон пахнет. Ремонт новый, с претензией на роскошь. Мои сапоги скользят по глянцевому мрамору на полу, верчусь по сторонам, сдаю пальто в гардероб.