Неверный. Свободный роман (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 1 чтение
Текст книги
Там, — кивает в сторону коридора. — Хочешь?
— Я ужасно выгляжу.
— И воняешь.
Вот гад. Я и так чувствую себя бомжихой в канаве, а он совсем не помогает! Только делает хуже.
— Так где ванная?
— Пошли, провожу.
— Я сама.
— Да я лучше проконтролирую. Думаю, одной шишки тебе хватит.
— Какой шишки?
— Которую ты уже набила, когда сама потащилась на поиски туалета и не дошла. Вернее, до косяка дошла и… все.
— Я не помню.
Я бы покраснела, но эмоции пока отрублены, наверное, задохнулись под коростой. Я с трудом удерживаюсь, чтобы не начать чесаться.
— Вот ванная. Туалет. Набрать воды?
Не дождавшись ответа, Расул возится с кранами. Ванна здесь самая обычная, не очень большая. Не идет ни в какое сравнение с роскошью его дома, но мне здесь даже больше нравится. Стены светлые, кафель по центру с изображением ракушек на песочном пляже.
— Теплую сделаю. Дверь не запирается, — предупреждает. — Не геройствуй, ок? Если что… ори.
Расул окидывает меня темным взглядом.
— Или лучше я здесь буду.
— Ты будешь смотреть как я писаю?!
— Я уже много раз видел, как ты писаешь, и даже натягивал тебе трусы.
— Позорище, — всхлипываю, закрыв лицо ладонями. — Какое позорище!
В глубине дома раздается телефонный звонок. Расул хлопает меня по плечу ладонью несильно.
— Ладно, мочись без меня. Для разнообразия. Приду через пару минут. Стесняешься, шторку сдвину, и твои крошечные сиськи видеть не буду, — сдвигает шторку для душа.
— А без тебя? Никак?
— Нет.
— Женщины?
— Одной вполне хватит.
— Ясно, — киваю сухо.
Заминаюсь.
В голове тысячи вопросов.
Я же помню, как меня вынудили дать согласие за ним следить, но Расул все сразу понял, и потом… ничего. Уснула.
Шпионка экстра-класса, задрыхла без задних ног.
Простыла, ничего не помню!
Прямо сейчас в секретные агенты МИ 9!
— Поговорим потом. Сейчас постарайся без суеты и травм, ок?
Я киваю в знак согласия, Расул еще раз осматривает меня с ног до головы, долгим, взглядом, полным каких-то загадочных эмоций, и только потом выходит.
Ползу на унитаз со скоростью черепахи, спешащей по своим делам.
Каждое движение стоит больших усилий. Я будто ковидом переболела, по крайней мере, все, кто им переболел по-серьезному, делились именно такими впечатлениями — упадок сил, тело болит всюду, дышать трудно…
Мои легкие по глоточку принимают воздух, и голова кружится-кружится, но я справляюсь.