Неверный. Свободный роман (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Ведь знала же, какой он, видела его раньше!
В момент, когда его друг, Булат, потерял Кристину и рыскал по городу, как голодный серый волк, пытался ее отыскать.
Моя подруга любит этого волчару, души в нем не чает, расцветает, стоит только спросить о нем, назвать имя Булат.
Булат и Расул — друзья, но такие разные.
Булат — сдержанный, хмурый, холодным взглядом режет до нутра, Расул же кипящий, непоседливый, прущий напролом хищник.
***
Вспомнила я, как он прилетел, когда Булат хотел взломать мой телефон и вытащить переписки с Кристиной.
— Блядь, Булат. Только не говори, что ты меня и Кэпа выдернул из-за того, что по той сикушке сохнешь. И что? Подружку ее шугануть не можешь, а? — резкой тенью двинулся в мою сторону.
Темный, большой, резкий.
Я думала, он… сделает что-то.
Его унял Булат.
— Тише, Рас. Уймись, ска! — прошипел. — Сядь! И не отсвечивай.
***
Уверена, если бы не Булат, Расул точно не притормозил.
Вот сейчас — нет никого, и его не остановить.
Боже, куда он меня притащил?
Клуб?
Не похоже!
Не випка, не кабинет.
Комната большая, я лежу на кровати, похоже. Простынь мягкая, чистая, пахнет вкусно.
Глаза немного привыкают к темноте, начинают сновать по комнате, выхватывая из мглы очертания предметов.
ниже арт, моя помощница видит уснувшую Сашеньку так, продолжение после арта))"
"Яснее всего там, где чуть-чуть подсвечивает от приборов: большие электронные часы подсказывают, что время давно за полночь перевалило.
То есть я еще и уснула.
Мало того, что от страха отключилась, так еще и решила поспать.
В лапах чудовища, монстра озабоченного. А вдруг…
— О нет! — стону тихонечко. — О нет, нет, нет… Пожалуйста!
Ужасная мысль сначала парализует меня, а потом заставляет неловко сползти с кровати и шарить в поисках выключателя.
Есть!
Свет зажигается, мой взгляд выхватывает большую спальню. Дизайн черный с золотом.
Я встаю и начинаю ощупывать себя.
Все ли в порядке?
Вдруг этот Расул меня и без чувств поимел. Он же без тормозов.
Вроде ничего не болит, но…
Не факт.
А если вколол что-то?
И я не помню, просто не помню!
Такой паникой накрывает, что я начинаю раздеваться, просто срываю с себя одежду и, оставшись в одних трусиках, заглядываю в них. Осторожно трогаю.