Династия. Изгой читать онлайн
- Жанр: Самиздат
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Ты будешь работать с важными и богатыми клиентами, а всеми остальными будут заниматься продавцы в основном бутике.
— Звучит неплохо, — соглашается мама."
"Мы ещё немного обсуждаем дела магазина, я даю им несколько рекомендаций по рекламе, а затем отправляюсь на улицу. Стоит выйти из подъезда, как тут же попадаю под прицел видеокамер. Несколько человек снимают меня с расстояния, а какой-то парень бежит наперерез с телефоном в одной руке и микрофоном в другой.
— Александр Сергеевич! Пару вопросов, пожалуйста! Правда, что князь Грозин готов принять вас обратно в род⁈
«Я и сам хотел бы знать.
— Почему бы вам не спросить у князя? Или у пресс-службы рода.
На пути парня появляется мой водитель и вежливо, но твёрдо заставляет его держать дистанцию.
— Люди князя отвезут меня на встречу, езжай следом, — говорю я.
— Хорошо, — кивает водитель.
Через полчаса я оказываюсь в центре Москвы, у стеклянного небоскрёба, на вершине которого огромными красными буквами написано «Династия».
Собственно, я уже не раз бывал рядом. Да и небоскрёб видно издалека во многих районах города. Но я ещё никогда не заходил внутрь. Будет интересно взглянуть, как работает сердце семейной корпорации.
И да, я правда считаю, что это своего рода награда. До этого меня всегда держали на расстоянии от Династии, в прямом и переносном смысле. Теперь же я войду в здание, поднимусь на верхний этаж и окажусь в кабинете князя.
Внутри небоскрёба просто шикарно.
Княжеские гвардейцы передают меня в руки бойцов Династии. Мы следуем к отдельному лифту и поднимаемся на верхний, девяносто девятый этаж.
Интересно, почему этажей девяносто девять? Думаю, могли бы сделать и сто, для ровного счёта.
На выходе из лифта меня просят сдать все вещи и проверяют с помощью металлодетектора. Только затем провожают к двери в конце коридора, за которой находится кабинет князя.
Захожу внутрь и на несколько мгновений теряюсь. Полукруглая стена кабинета представляет из себя сплошное панорамное окно, за которым открывается потрясающий вид на Москву. Весь город как на ладони. В этой комнате действительно ощущаешь себя на вершине мира.