Мария Сергеевна Коваленко — «Нас нет (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Нас нет (СИ) читать онлайн

Обложка книги Нас нет (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
  • Жанр: Самиздат
  • Рейтинг: 0 баллов
  • Мнений: 0 мнений
  • Просмотров: 0 чтений
- Ты скоро женишься, и все равно предлагаешь мне стать твоей любовницей?- Я озвучил цену за свою помощь. Деньги, как ты понимаешь, меня не интересуют.Он словно и не слышал, о чем я спросила. Не мужчина, а бронированный сейф с кодовым замком. Ничего общего с тем парнем, которого я встретила десять лет назад и влюбилась по уши.- А невеста?..- Я же не спрашиваю, как отнесется к этому твой муж.- Бывший муж. Уверена, о разводе тебе доложили.- Бывший. - Он резко сокращает между нами расстояние. - Но держит тебя на таком коротком поводке, что даже о помощи приходится просить тайно. Так?- Да...- Тогда раздевайся. Мне нужен аванс.В тексте есть: сильные чувства, встреча через время, жёсткий мужчинаХЭ. Самостоятельная история. Ограничение: 18+
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

— Но ему плохо, понимаешь ты это или нет? — Я дернулась в крепких объятиях. Попыталась вывернуться.

Однако не тут-то было. На все мои нервные движения Денис ответил горькой улыбкой и лишь сильнее вжал в свое тело.

— Скажи мне, женщина, — когда я немного успокоилась, зашептал он, — как у тебя получилось повторить и внешность, и характер? Я как на себя смотрю! Мозг коротит от такого сходства. Это даже не копия, а еще один оригинал.

Скорее всего, если бы Денис продолжил успокаивать, я бы завелась еще сильнее.

Разрушительный женский маховик было бы не остановить. А после таких слов злость как-то сама развеялась.

Словно последняя дура, я посмотрела в окно: мой ребенок пинал во дворе камни. Чувствуя, как по телу разливается тепло, расслабилась. И сквозь слезы улыбнулась.

— Мне не хватало тебя... Сильно. Наверное, поэтому сын получился такой.

Глава 27

Елена

Тиму понадобился час, чтобы выплеснуть первую злость. Лишь когда возле крыльца не осталось ни одного камня и местные вороны перестали даже пытаться подлететь к участку, мой мальчик вернулся в дом.

Не спрашивая ни о чем, сам сделал себе чай. Схватил с тарелки бутерброд. И убежал на второй этаж. По-хорошему, стоило подняться к нему и продолжить разговор. Но я смалодушничала.

Слишком много лет сама вбивала в голову, что старших нужно уважать и папа хороший. Раньше это казалось правильным. Дениса не было в нашей жизни. Слава держал меня в ежовых рукавицах грязным компроматом. А превращать еще и сына в заложника Мисюрова..

. я не могла.

«Ложь во благо» выглядела не таким уж скверным выходом. У Тима была моя любовь. Иногда перепадала любовь Славы. Даже князь Абашев перед смертью признал Тимура внуком и отписал в наследство все крохи своего богатства.

Не было в мире моего мальчика места для еще одного отца. Боясь недодать заботы, я, как могла, заполнила все свободное пространство. И теперь Денису предстояло за это заплатить."

"— Когда погибли родители, мне было примерно столько же лет, сколько сейчас Тиму.

— Он словно прочел мои невеселые мысли.

— Ты не рассказывал.

Это было так удивительно. В прошлом мы были очень близки. Готовы на все друг ради друга. При этом никто не спешил делиться своим прошлым. Он не говорил о смерти родителей, я — о детстве без мамы.

— Я с этим справился. — Шахов посмотрел на лестницу. — Тимур тоже справится.

За такие слова и уверенность расцеловать его хотелось. Не так, как ночью. Скромно. Но чтобы чувствовал, как сильно я благодарна.