Дикий ангел читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Эротика и секс, Эротическая литература
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 1 чтение
Текст книги
А потом в отчаянии роняет голову на руки, стягивает свои волосы.
– Не смотри и не слушай! – опаляет мне лоб дыханием Феликс. – Ты хорошая, честная, и живёшь по совести! Он так и не смог разглядеть в тебе тебя! Это целиком и полностью его проблемы, не твои! Не нервничай, любимая! Мы лечим сердце, помнишь?
– Я понимаю его… он хочет помочь лучшему другу, но не знает как… раньше бы я стояла рядом, а сейчас никого… он один!
– Ты в этом не виновата, Уль! – треплет мне щёку. – За свои поступки нужно отвечать! Даже если страшно и больно! Сердце не колет? Не нравишься ты мне! – массирует мне ушные мочки.
– Не колет… – подавлено жмурю глаза. – Меня просто тошнит от всей этой ситуации! Как скоро мне разрешат увидеть Костю?
– Как только допросят и заполнят все бумаги! Тебя пустят буквально минут на двадцать, не больше… я еле-еле выпросил вам свидание!
– Спасибо!!! – трусь щекой об его рубашку, прячу руки на спине под пиджаком. – Я боюсь сломаться…
– Я тут, Ангел! – его нежные поцелуи оказывают обезболивающее действие, тёплым дыханием по моим уставшим глазам.
– Ты Юре не звонил? Злата проснулась? – на нервах перескакиваю на другую тему.
– Потом позвоним! Посиди пока, подыши спокойно! – усаживает на похожую скамейку, на которой сидит и Кирилл.
Укладываю голову ему на плечо, концентрируюсь на предстоящем разговоре с братом.
Мне нужно знать правду! Пусть посмотрит мне в глаза и объяснит почему! Что заставило его пойти против меня?
Умудряюсь задремать. В прямом смысле проваливаюсь в сознании, зависаю над одной точкой и мысли перекрываются.
– Феликс Дмитриевич!! Мы освободились, вы можете проходить!!
* * *– Пожалуйста, Феликс!! – преграждаю ему путь в кабинет, где находится Костя. – Меня не нужно защищать!! Ничего он мне не сделает!
– Уль, ты пойми, он мыслит и поступает уже не как твой брат… он преступник!
– Не утрируй! С ножом он на меня кидаться уж точно не будет!"
"– Он не вооружён.
Вздыхаю. Мне не нравится, что придётся разговаривать при постороннем, но другого не дано. Очевидно, свидание с братом и так против всех правил.