Мы не твои. Том2 читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Но… почему же тогда сегодня он смотрел и на меня, и на моего ребенка как на чудо? И в его голосе было столько нежности.
И он смог за какой-то час проведённый на море влюбить в себя нашего сына.
А мой Колясик не так-то прост, он с чужими очень строг. Он и Славу далеко не сразу принял, хотя Слава был с ним почти всю жизнь, с самого рождения, исключая несколько месяцев.
- Ты серьезно хочешь идти в кафе есть мороженое? – я вздрагиваю, испуганно. Голос жениха застает врасплох.
- Прости, напугал?
Слава садится рядом.
- Ну что ты, Надя?
- Что?
Мы смотрим друг на друга, вижу, как дёргается уголок его рта, словно он хочет ухмыльнуться, но не решается это сделать.
- Хочешь, я сам отведу Ника? Пусть поедят мороженого. Вдвоем. А мы побудем тут. Вдвоем?
Как он себе это представляет?
- Надя…
- Что?
- Ты же знаешь, что я тебя люблю?
- Знаю.
Я на самом деле знаю. Слава делал для меня столько, сколько ни один другой человек в жизни не сделал. Ну, может еще его мама.
Она, пожалуй, сейчас самый близкий мне человек. Они оба помогли мне вернуться к жизни.
- Надь…
- Что?
- Подумай насчет свадьбы.
- Зачем?
Он смотрит на меня непонимающе. Но я тоже его не понимаю."
"- Ты так не уверен в наших отношениях? Во мне? Ты правда считаешь, что вот он появился и все? Я побежала за ним как собачонка? Считаешь, что я забыла, как он выгнал меня, беременную из своей жизни, сказав, что я ему не нужна?
- Тише… ты… зачем ты кричишь?
- Я не кричу.
- Тише, тише… - он притягивает меня в объятия, укачивает как ребенка.
А мне и правда очень обидно. Потому что все так невовремя!
В дверном проеме появляется мой сынишка. Упрямо сводит бровки.
- Ма… молозеное…
- Да, милый идем.
Достаю первый попавшийся комплект одежды, подзываю Ника, Помогаю ему переодеться. Слава наблюдает за мной внимательно, потом у него звонит телефон, и он выходит из комнаты.
- Ма…
- Что милый?
- Иляс сказал, что он длуг.
- Он друг, да.
- Он холосий?
- Хороший.
- Ты пвачешь?
- Нет, ты что? Просто…немного устала. Пойдем?
Выхожу, вижу, что Славы нет в номере. Почему-то сердце начинает стучать быстрее, и руки дрожат.
Я не хочу, чтобы он шел к Ильясу и что-то выяснял.
Я сама должна все выяснить, должна поставить все точки над «i».
Это моя жизнь. Я хочу все решить сама.
Глава 8.2
Выхожу из номера, веду Ника за руку.