Мы не твои. Том2 читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Каждый мой изгиб в его изгибе, каждая моя выпуклость в его впадинку и наоборот…
Жарко, жадно, до донышка…
* * *Пейте любовь без остатка. Никогда не бойтесь выпить больше, чем надо – у вас не получится. Этого напитка никогда не бывает слишком много… даже напившись, продолжаешь испытывать жажду, наевшись – голод. И не надышишься никогда.
* * *И новый стон, и крик, который все-таки не могу сдержать, и хочется больше громче, еще громче…
- Тише, маленькая, тише… Сладкая… как же я тебя…
- А я тебя…
Слова не нужны.
Одним дыханием мы объясняемся друг другу.
И я больше не чувствую одиночества.
И боли тоже больше нет.
Может она еще будет, где-то там, впереди.
Жизнь длинная, а люди же просто люди…
Но я знаю, что мне уже ничего не страшно, потому что я пережила эти мгновения и была так счастлива.
Нам удается уснуть только ранним утром, я понимаю, что до момента, когда проснется наш сын всего ничего. Но я не чувствую усталости.
Только блаженство.
И радуюсь, когда вижу улыбку на губах моего спящего жениха.
Моего любимого…
Моего золотого мальчика, со шрамами на лице и на душе.
Нет, у него на душе больше нет шрамов.
Закрываю глаза, но, кажется, не сплю и минутки.
И будит меня, конечно, удар коленки в бок.
Ох, Ни-ик!
- Ма! Доблое утло! Пивет…
- Привет, малыш!
О, господи… мне стыдно!
Мы не подумали о том, что скажет сын, увидев нас вместе и теперь я краснею до корней волос, до кончиков ушей.
- Привет, чемпион!
- Иляс… а ты почему тут? Ты тут спал?
- Ага, спал.
- Почему? А где Слава?
- Он… в моем номере.
- А почему?
- Никуш, много вопросов с утра. – улыбаюсь, поправляя челку, которую моему сладкому малышу пора подстричь.
- А мы подем на моле?
- Сначала завтрак.
- Холосо. А Иляс с нами?
- А ты хочешь, чтобы я был с вами?
Серьезный вопрос. Провокационный.
Николай любит Славку, на самом деле. Хотя знает, что Слава ему не отец, я была принципиальна в этом вопросе несмотря на то, что Слава предлагал сказать Нику, что именно он его папа.
Сын внимательно смотрит на Илика. Какие они в этот момент… до смешного одинаковые! Невзирая на различия.
- Хочешь?
- Хочу.
- Значит я буду рядом всегда.
Ник неожиданно для нас подбирается ближе к Илику, обнимает его за шею.
Вот что это? Неужели какое-то мистическое понимание? Знание? Или просто хорошее отношение к тому, что хорошо отнеся к тебе?
- Ник…
Я не могу больше. Просто не могу…
- Ильяс будет рядом, потому что он твой папа.