Элен Блио — «Мы не твои. Том2»: читать онлайн бесплатно полную версию

Мы не твои. Том2 читать онлайн

Автор: Элен Блио
Обложка книги Мы не твои. Том2
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
- Уходи, Надя, ты мне не нужна!Эхо этих слов болью отзывается в сердце. Не нужна. Я и мой малыш были ему не нужны.Прошло столько лет и вот я вижу его, по прежнему красивого, но другого. Он уже не тот обозленный на весь мир мажор инвалид, которому почему-то захотелось любви бедного Воробушка.Он снова стоит на ногах и может видеть.Но я тоже стою на ногах и вижу! И я уже не тот бедный некрасивый Воробушек.Он хочет разрушить мой мир, который я с таким трудом создавала. Он считает, что я и мой сын принадлежим ему!Я хочу сказать ему - мы не твои. Но найду ли я силы противостоять чувствам?Чувствам отца и сына?
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Каждый мой изгиб в его изгибе, каждая моя выпуклость в его впадинку и наоборот…

Жарко, жадно, до донышка…

* * *Пейте любовь без остатка. Никогда не бойтесь выпить больше, чем надо – у вас не получится. Этого напитка никогда не бывает слишком много… даже напившись, продолжаешь испытывать жажду, наевшись – голод. И не надышишься никогда.

* * *И новый стон, и крик, который все-таки не могу сдержать, и хочется больше громче, еще громче…

- Тише, маленькая, тише… Сладкая… как же я тебя…

- А я тебя…

Слова не нужны.

Больше нет. Все ясно без слов.

Одним дыханием мы объясняемся друг другу.

И я больше не чувствую одиночества.

И боли тоже больше нет.

Может она еще будет, где-то там, впереди.

Жизнь длинная, а люди же просто люди…

Но я знаю, что мне уже ничего не страшно, потому что я пережила эти мгновения и была так счастлива.

Нам удается уснуть только ранним утром, я понимаю, что до момента, когда проснется наш сын всего ничего. Но я не чувствую усталости.

Только блаженство.

И радуюсь, когда вижу улыбку на губах моего спящего жениха.

Моего любимого…

Моего золотого мальчика, со шрамами на лице и на душе.

Нет, у него на душе больше нет шрамов.

Закрываю глаза, но, кажется, не сплю и минутки.

И будит меня, конечно, удар коленки в бок.

Ох, Ни-ик!

- Ма! Доблое утло! Пивет…

- Привет, малыш!

О, господи… мне стыдно!

Мы не подумали о том, что скажет сын, увидев нас вместе и теперь я краснею до корней волос, до кончиков ушей.

- Привет, чемпион!

- Иляс… а ты почему тут? Ты тут спал?

- Ага, спал.

- Почему? А где Слава?

- Он… в моем номере.

- А почему?

- Никуш, много вопросов с утра. – улыбаюсь, поправляя челку, которую моему сладкому малышу пора подстричь.

- А мы подем на моле?

- Сначала завтрак.

- Холосо. А Иляс с нами?

- А ты хочешь, чтобы я был с вами?

Серьезный вопрос. Провокационный.

Николай любит Славку, на самом деле. Хотя знает, что Слава ему не отец, я была принципиальна в этом вопросе несмотря на то, что Слава предлагал сказать Нику, что именно он его папа.

Сын внимательно смотрит на Илика. Какие они в этот момент… до смешного одинаковые! Невзирая на различия.

- Хочешь?

- Хочу.

- Значит я буду рядом всегда.

Ник неожиданно для нас подбирается ближе к Илику, обнимает его за шею.

Вот что это? Неужели какое-то мистическое понимание? Знание? Или просто хорошее отношение к тому, что хорошо отнеся к тебе?

- Ник…

Я не могу больше. Просто не могу…

- Ильяс будет рядом, потому что он твой папа.