Элен Блио — «Мы не твои. Том2»: читать онлайн бесплатно полную версию

Мы не твои. Том2 читать онлайн

Автор: Элен Блио
Обложка книги Мы не твои. Том2
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
- Уходи, Надя, ты мне не нужна!Эхо этих слов болью отзывается в сердце. Не нужна. Я и мой малыш были ему не нужны.Прошло столько лет и вот я вижу его, по прежнему красивого, но другого. Он уже не тот обозленный на весь мир мажор инвалид, которому почему-то захотелось любви бедного Воробушка.Он снова стоит на ногах и может видеть.Но я тоже стою на ногах и вижу! И я уже не тот бедный некрасивый Воробушек.Он хочет разрушить мой мир, который я с таким трудом создавала. Он считает, что я и мой сын принадлежим ему!Я хочу сказать ему - мы не твои. Но найду ли я силы противостоять чувствам?Чувствам отца и сына?
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

– он улыбается виновато, и я вижу, что зрачки его глаз стали огромными.

Я тоже почему-то чувствую усталость, да я и привыкла спать вместе с Ником.

- Значит, давай спать. Все потом…

Потом будем дальше разбираться в нашей истории, хотя, по-моему, и так уже все ясно.

Нам просто не хватило веры друг в друга и в себя.

Я поступила глупо и эгоистично, уехав, бросив все, не объяснившись. Вторую глупость совершила, когда приняла решение не возвращаться.

Тогда опять все наложилось одно на другое.

Я оказалась в клинике, без воспоминаний, в голове пустота, а в животе… в животе ребенок неизвестно от кого. И мысли – почему меня никто не ищет? Если я беременная, значит у меня были с кем-то отношения? Я кого-то любила и меня любили – почему-то я мысли не допускала, что беременность эта случайна. Уверена была, что мой малыш может быть только плодом любви.

А любимый не торопился узнавать, что с нами. Это было обидно. Обида росла.

Возможно потому, что её было так много, этой обиды, она не прошла и тогда, когда воспоминания вернулись.

И я убедила всех, что именно так правильно!

Хотя… та же Кира не раз и не два говорила мне…

Кира! Что будет, когда она узнает о том, что мы со Славой разошлись? Мне стыдно, перед ней больше всего. Нет, не за то, что мы с ее сыном в итоге не будем вместе.

Она с самого начала говорила мне, что не стоит начинать эти отношения. Она знала, что я не люблю Славу так сильно, как он этого заслуживает. А он не любит меня…

- Пойми, детка, нельзя строить отношения от противного. Это только в математике примеры можно так решать. Доказывая не то, что дважды два четыре, а то, что дважды два не пять. В любви это не работает. Увы… плавали, знаем…

Я помню, как при этом с тоской она смотрела на Леонида, всё еще не верила, что сможет заменить мою маму в его сердце…Хотя уже сделала это.

И я была очень рада и за Киру, и за Лёню, правда, ему всё не удавалось затащить её в ЗАГС. Так же, как Славе долго не удавалось затащить туда меня… Я ведь… я ведь и согласилась только потому, что… господи, думаю об этом теперь и самой дико.

Подбор книги