Элен Блио — «Мы не твои. Том2»: читать онлайн бесплатно полную версию

Мы не твои. Том2 читать онлайн

Автор: Элен Блио
Обложка книги Мы не твои. Том2
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
- Уходи, Надя, ты мне не нужна!Эхо этих слов болью отзывается в сердце. Не нужна. Я и мой малыш были ему не нужны.Прошло столько лет и вот я вижу его, по прежнему красивого, но другого. Он уже не тот обозленный на весь мир мажор инвалид, которому почему-то захотелось любви бедного Воробушка.Он снова стоит на ногах и может видеть.Но я тоже стою на ногах и вижу! И я уже не тот бедный некрасивый Воробушек.Он хочет разрушить мой мир, который я с таким трудом создавала. Он считает, что я и мой сын принадлежим ему!Я хочу сказать ему - мы не твои. Но найду ли я силы противостоять чувствам?Чувствам отца и сына?
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Мой несостоявшийся муж перехватывает Ника, которого держит на руках, отвечает рукопожатием.

- Смотри, горец, свадьбу я пока не отменяю, - улыбается и выходит, унося нашего с Иликом сына.

Смотрю на дверь, которая закрывается за ними.

Почему-то боюсь повернуться.

Чувствую его спиной. Мне тепло. Жарко. Просто обжигает, когда я понимаю, что он делает шаг, другой, приближаясь ко мне, вставая вплотную.

А потом его руки обвивают мою талию, и у самого уха я слышу голос.

- Попалась, Воробушек?

Меня бросает в дрожь. Мне страшно.

Страшно, что все это окажется очередным сном.

Сном, которые я уже видела раньше, очень часто.

Видела нас вместе. Улыбающихся, счастливых, идущих по большому саду в доме Тамерлана, по которому я раньше катала его в коляске. Мы вдвоем, нам хорошо, мы держимся за руки, спешим куда-то…

А потом я просыпаюсь одна… И смотрю на кроватку, в которой мирно сопит мой сынок.

Поворачиваюсь, стараясь держаться, быть спокойной.

Нам ведь нужно многое выяснить, прежде чем…

- Ильяс, нам надо поговорить.

- Да, надо…

Он улыбается и берет мое лицо в руки, совсем не за тем, чтобы разговаривать…

Глава 37

Теряюсь в ее глазах.

Не до разговоров мне. Совсем.

У нас пока не получается говорить, зато другое получается очень хорошо. Вернее… раньше получалось."

"Раньше получалось отлично. Уж мне ли не знать, если я до сих пор не могу забыть то, «другое»!

И вкус, и запах, и звуки… и наслаждение от осознания, что она моя. Только моя…

Теперь не только. Но как ни странно – мне не важно. Плевать на то, что у неё было с этим викингом, были ли еще варианты.

Главное – вернуть ее себе. Забрать. Присвоить.

И всё тогда будет хорошо.

Сглатываю, чувствуя сладкое и мучительное напряжение. Это всё после воспоминания о том, что у нас с Воробушком было и как.

Да уж, мне точно не до разговоров, правда для самого главного «другого» пока рановато. Не здесь и не так.

Но поцеловать её, обнять, дать понять, что она моя, что я забираю её себе и не собираюсь кому-то отдавать – это я сделать обязан.

Хватит! Всё!

Всё уже решено!

- Ильяс…

Помолчи, любимая, помолчи, просто дай мне сделать то, что я должен сделать! Мысленно передаю то, что хочу сказать, и…

Целую ее.

Сначала нежно. Осторожно. Пробуя.

Я не буду настаивать, если вдруг окажется, что она против. Но лучше бы ей не возражать.

Чувствую, как Воробушек расслабляется в моих объятиях. Словно позволяет себе принять то, что я ей даю.

А я готов отдать всё.

Целую, ожидая, когда она будет в состоянии ответить.

Подбор книги