Тиана Раевская — «Диагноз:влюблен, или Сладкое лекарство для доктора Зарецкого (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Диагноз:влюблен, или Сладкое лекарство для доктора Зарецкого (СИ) читать онлайн

Обложка книги Диагноз:влюблен, или Сладкое лекарство для доктора Зарецкого (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Дмитрий Зарецкий — так зовут мой идеал. Он — успешный нейрохирург, красивый мужчина, в него влюблены все медсестры, а он предпочел им… нет, вовсе не меня, а мою подругу! История доктора Дмитрия Сергеевича Зарецкого, одного из героев романа "Аристократ для пышечки".
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Дима-Дима, что ж ты сотворил с бедной девственницей?

После свидания с Тимом все мои мысли закружились не вокруг тридцать первого декабря, а вокруг первого января. Девчонки, как всегда, потащили меня прихорашиваться. Боже, я за всю жизнь столько не получала удовольствия в салонах, как за этот месяц. Да я вообще раньше только к Сашке Климовой ходила в парикмахерскую, а тут грозилась привыкнуть к хорошему.

И опять массаж, шугаринг, маникюр, педикюр. Часочек на быстрый шопинг, где мне выбрали классный белый свитер крупной вязки, шерстяные брючки и утепленные ботиночки для поездки за город.

А еще Таня затащила в отдел белья. Стреляя глазками, выбрала пару чудесных комплектов.

— Тань, издеваешься? Зачем?

— Надо, Даша, надо. Чтобы было.

Спорить бесполезно — проходили.

Дальше жизнь понеслась, словно поток горной реки, я не успевала отдышаться. Новый год — веселый и жизнерадостный. С фейерверком, елкой, подарками, шампанским, боем курантов и поздравлением Президента. Я даже забыла об одном очень важном для меня человеке, пока не глянула в телефон часа в три ночи.

Там светились два непрочитанных сообщения. От Тима и от Димы.

Как же я умудрилась проворонить? Вроде бы проверяла, когда писала Алексею. Можно ли отвечать сейчас? Вдруг спит уже? Тим меня не беспокоил. Увижу завтра, а вот Дима…

Заглянула в мессенджер и увидела, что он появился в сети. Быстро набрала:

«И вас с Новым годом, Дмитрий Сергеевич».

Прочитал… печатает…

«Отмечаешь?»

«Да, с друзьями».

«С Воронцовыми?»

В душе неприятно заскребло.

Он не мной интересуется. Таней.

«Не только».

«Передавай привет и поздравления».

«Обязательно».

Он что-то еще пишет, я вижу… долго… но в итоге уходит в офф, так ничего и не прислав.

Что же там было? Что он удалил?

Глава 17

Тим был как всегда пунктуален до тошноты. Не знаю, что со мной. Наверное, не выспалась. Хотя вроде бы времени было достаточно с пяти утра до полудня. Настроение никакого. Не хочу никуда ехать.

Таня с Андреем сбегают на свой остров в Средиземном море, еще и Харперов прихватили, вместе с Одинцовыми.

Ира Белоснежка — в Геленджик. Я хочу остаться здесь, одна. Зажечь камин, взять бутылку вина и просидеть весь вечер в одиночестве… вру! Хочу не в одиночестве… но могла бы и так, за неимением лучшего.

Но я покорно собираю остатки вещей в спортивную сумку. Тим ненавидит опаздывать, и когда опаздывают. Уже с утра прислал напоминалку.

Нет, всё. Надоело. После каникул расставлю все точки над «ё».