Диагноз:влюблен, или Сладкое лекарство для доктора Зарецкого (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Хорошо бы подальше от него куда-нибудь."
"Но сердце протестующе сжалось. Оно хотело видеть этого мужчину чаще… а лучше каждый день… а ещё лучше каждое утро… в своей постели…
Боже, о чем я думаю?
Звонок спас меня от погружения в новые фантазии на счет того, чем можно заняться утром с мужчиной…
Все-таки мамка была права. Слаба я на передок… тьфу!
Раньше же все было нормально! Ведь никогда никаких фантазий. Даже сны эротические не снились. Чего не скажешь о последних месяцах.
Маманя бы сказала: распробовала, что такое мужик!
Но я очень надеюсь, что дело именно в Дмитрии Сергеевиче, а не во всех поголовно мужиках.
— Дарья! — Ой-ой. Неужели на меня обратили внимание?
— Да, Дмитрий Сергеевич.
Я вернулась от выхода к его столу.
— О вашей практике… Я договорился с завотделения, но если вам будет сложно, могу отправить в соседнее.
Я аж дыхание затаила. Откуда такая забота о моей психике? Очень странно.
— Я бы не посмела вас беспокоить, Дмитрий Сергеевич. И так много сделали.
На самом деле мне очень приятно. Это так трогательно. Мои мысли поскакали в неправильном направлении. Неужели я ему хоть капельку небезразлична?
— Я все же попробую отправить вас к Ольге Александровне…
Это хорошо. Это очень хорошо.
— Спасибо, — в моем голосе промелькнуло облегчение и энтузиазм.
А он вдруг ощетинился.
— Спасибо скажите Татьяне. До встречи на следующей неделе.
Вот так вот, практически выставил за дверь. Да что с ним? Я теряюсь в догадках.
С самого нашего знакомства его кидает из крайности в крайность. То рычит, то целует, то заботится, то тут же рявкает.
— Скажу. Обязательно.
Резко развернулась и выбежала из аудитории. Сама-то лучше, что ли?
Глава 4
Зарецкий
— Зарецкий, тебе нужна нормальная баба, — Тим со всей дури шарахнул по груше в спортзале. — Забудь уже свою Татьяну, а то ходишь, как Онегин несчастный.
Захотелось ударить не по груше, а по Тиму, потому что он, черт возьми, прав. И я сам это знаю.
— Не хочу.
— Да-да, уши мне шоркай больше.