Девушка из нежной стали читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Остросюжетные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 1 чтение
Текст книги
Пока она пила чай, он что-то там делал на туалетном столике, Вика не видела, но когда он подошел к кровати, в руке у него было два одноразовых шприца, наполненных каким-то лекарством. Егор забрал у нее из рук пустую чашку, поставил на прикроватную тумбочку, ловко перевернул Вику на живот, задрал футболку, приспустил трусики и сделал уколы.
Наверное, ей должно было быть стыдно и всякое такое, что положено испытывать в столь неприятной ситуации. Наверное, но она спала уже тогда, когда он ее колол.
Егор вел машину и улыбался, поглядывая в зеркало заднего обзора.
Степка, ухватившись двумя руками за спинки передних сидений, просунул между ними голову и что-то увлеченно рассказывал всю дорогу. Егор слушал вполуха и думал:
«Зачем я оставил их у себя? Да еще настаивал! Почему вдруг мне так хочется разобраться в этом деле и защитить чужого ребенка, а заодно и его шалую мамашу? «Степан Шалый. 3 года!» Моему сейчас было бы четыре! Черт бы тебя побрал, Вика! Ну, положим, то, что ты сразу нашла себе другого мужика, было ясно и раньше, но что-то папаши не наблюдается ни в прошлом, судя по тому, что фамилия у ребенка твоя, ни в настоящем.
Егор посмотрел в зеркало. Степка подпрыгивал на сиденье и рассказывал считалку:
– Ехал Степа на коне, вел собачку на ремне, а мамуля в это время мыла фикус на окне!
Егор улыбнулся и, приняв мгновенное решение, перестроился в другой ряд.
«Спать она будет несколько часов, а парню явно некуда энергию девать, и я разомнусь заодно!»
Егор поехал в спортивный клуб, где был почетным клиентом, куда ходил, к сожалению, нерегулярно, чтобы провести спарринг или просто размяться.
Когда он, держа Степку за руку, вошел в вестибюль, навстречу им вышел Володя, директор клуба.
– Привет, Егор!
– Привет!
Они пожали друг другу руки.
– А это у нас кто? – спросил Владимир.
– Я Степан! – звонко представился ребенок.
"– Ну, здравствуй, Степан, а я Владимир Петрович.
– Здрасте! – ответил воспитанный мальчик Степа.
– На тебя похож! – порадовал Егора Володя. – Одно лицо!
– Не выдумывай, это сын моей знакомой, – чувствуя раздражение, ответил Егор и спросил, уходя от темы: – Кто есть?
– Нет, дорогой, я тебя никому не отдам! Ты мне бой должен! – рассмеялся Володя.
– Реванша хотите, господин директор? – в тон ему поинтересовался Егор.