Мужские откровения, или Как я нашла дневник своего мужа читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Остросюжетные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Страх одиночества заставляет нас забывать, что мы ЛИЧНОСТИ, терять самоуважение, все прощать, угождать, закрывать глаза на многочисленные измены. От таких женщин либо уходят, либо живут с ними, но без уважения. Но мы ведь с вами достойны самого лучшего!
Любовь — это хорошо, но вот любовь без разума — плохо. Мне хочется, чтобы все мы находили в себе силы вовремя прекращать неперспективные отношения. Я не знаю выражения «одинокая женщина». Не знаю и не хочу знать. Есть выражение «свободная женщина», и оно мне намного ближе.
"Мне особенно приятно получать письма от женщин, счастливых в браке, ведь в наше время это уже почти редкость. Они пишут о том, что ощущают стабильность и надежность. Счастливые семьи обычно у тех, где финансовую основу составляют доходы мужчины, где мужья трудятся и делают все возможное, чтобы их близкие ни в чем не нуждались. Такие мужчины заслуживают уважения. Увы, но на сегодняшний день мы уже не смотрим на своих мужчин как на добытчиков, и многим женщинам приходится тащить семейный воз на себе.
Вы пишете мне, что, читая мои книги, становитесь смелее, мудрее и целеустремленнее. Я горжусь этим. Если мужчина разлюбил и хочет уйти, ни одна женщина его не удержит. Бесполезно хвататься за соломинку и делать вид, будто ничего не происходит. Необходимо всегда оставаться личностью и не обрекать себя на жизнь с человеком, для которого вы стали пустым местом. Мужчина, который не любит, рано или поздно уйдет.
Дорогие мои, как бы ни было тяжело и больно, но время всегда лечит. И не только лечит, но и расставляет все на свои места. Нужно жить активной и полноценной жизнью. Свобода — это альтернатива несчастливому браку. Иногда мы не чувствуем одиночества после развода, потому что сполна насладились им в браке. Выходим замуж для того, чтобы избавиться от одиночества, и разводимся тоже, чтобы не чувствовать одиночества. Очень часто с мужем мы бываем одинокими, забываем о себе и цепляемся за прошлое.
Огромное спасибо за замечательное письмо моей читательницы Катеньки Ф., проживающей в городе Дзержинский Московской области. Катерина читает мои книги уже давно. Теперь у нее дома целое собрание моих сочинений. Катюша пишет, что именно мои книги помогают ей не сломаться в этом мире и идти по жизни с высоко поднятой головой. Совсем недавно она прочитала мой роман «Слишком редкая, чтобы жить, или Слишком сильная, чтобы умереть».