Девочки начинают и выигрывают читать онлайн
- Жанр: Образование и наука
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Кашляет от табачного дыма и с прононсом говорит: ""Ну, чего уставилась, курица? Не видишь разве… Я – в образе…"".
А после долгих лет ожиданий воображение рисует тебе его, единственного, ну в точности, как Смерть в комиксах! Другая бы содрогнулась – чур меня! – а тебе – хоть бы хны! Потому что, если принять во внимание, какая у тебя Жизнь…
И когда он начнет рассказывать вам про свою тяжелую жизнь, про безжалостных стерв, подорвавших в нем веру во все святое, главное – мысленно круг вокруг себя очертить, волнения не выдавать и не всхлипнуть.
А потом мы проводим ежегодный разбор наших полетов. Только кто-то пересчитывает головки мертвых роз в гербарии, а кто-то – порванные в хлам застежки нижнего белья. А вздыхаем все одинаково – счастливо.
А мужчина должен быть таким, чтобы ты даже на расстоянии чувствовала, что как бы ты его ни долбила, ты все же не сможешь искрошить его в вермишель!
А еще, собственно, чего хочется-то? Чтобы вы встретились с ним, будто бы невзначай, он по-дружески тебя в щеку чмокнул, а угасшая было искра оторвала от дивана свою тощую задницу и пошла бегать!
А еще у женского сердца есть свой защитный механизм.
А он-то как рассуждает? Мол, если любит, то любого примет! И не важно, сколько воды со времен разлуки утекло! Выжидает терпеливо… лет пять! Приходит под порог – без слез не взглянешь! С ноги на ногу переминается, кряхтит…И решительно нажимает на кнопку звонка! Ты в дверной ""глазок"" смотришь…И вот теперь для него самое главное – вовремя убежать!
А еще ты можешь, надув губки, попросить у него в кафе шоколадку.
"Ну, а ушел и – черт с ним! И не нужно унижаться и просить! А надо горькую не пить и грустных песен не петь! А просто бодрую мелодию – на rewind, рот алой помадой нарисовать, левую грудь оголить, знамя сопротивления в руках зажать и – вперед, на баррикады своей любви! А предателю вслед – пушечное ядро! Patrie ou la Mort! Wir werden gewinnen! No pasar'an! Мышь не проскочит.