Девственница для Варваров (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Веснушка наотрез отказывается от того, чтобы мы привозили ее и отвозили. Всегда добирается до нашей виллы своим ходом.
– Нам надо что-нибудь придумать, – говорит Захар. – Я скоро на стену полезу!
– Кто бы мог подумать, что нас будет расстраивать то, что девушка уходит от нас после секса. Не мы ли говорили, что после траха с ними только время впустую тратить?
– Не напоминай мне об этом, – ворчит Захар. – Лучше давай закажем доставку, раз уж Анюта решила в очередной раз нас кинуть.
19
Глава 19
Аня
– Можно подумать, я сама рада так поступать! – расстроенно ворчу я, заходя домой.
Мамы нет, так что я иду сразу к себе и переодеваюсь в домашнее легкое платье, натягивая трусики. Терпеть не могу ходить без белья!
– Чертовы варвары! – с улыбкой качаю головой, вспоминая, как они накинулись на меня сегодня. Естественно, мои бедные трусики не пережили этой встречи.
Как бы мужчины ни ворчали, секс — это всё, что может быть между нами. Не могу же я в самом деле познакомить их с мамой?
Проходит какое-то время, где-то две или три недели, во время которых я продолжаю балансировать на тонкой грани между безумием и нормальностью.
Мне всё труднее уходить от них после секса. Борюсь с желанием остаться.
И всё время кажется, что однажды вопрос решится сам собой и мне не придется ничего решать самостоятельно. Ну а вдруг? Вдруг кто-то поможет мне найти верное решение.
Но пока всё остается по-прежнему, мама ничего не подозревает, и сначала я не понимаю почему, ведь она всегда интересовалась моей жизнью, а сейчас я ухожу на время, и она даже не спрашивает куда.
Как будто принимает то, что у меня есть право на личную жизнь. А сама ходит по дому, словно летает по воздуху, и чему-то постоянно улыбается.
– Мам, с тобой всё в порядке? – спрашиваю ее однажды, пока мы вместе моем посуду и раскладываем ее на сушилку и в стол.
– А? – отзывается, как будто не слышала моего вопроса.
– Я спрашиваю, всё ли у тебя в порядке, мама.
– А почему у меня должно быть что-то не в порядке? Смотри, какая погода хорошая, погулять можно сходить, – улыбается она и жмурится от ярких лучей солнца, проникающих через тонкую занавеску.
Странно. Недоумевая, пожимаю плечами. Как будто погода может определять настроение. Вот бы мне так.