Девственница для Варваров (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Странно, но у меня нет проблем с тем, чтобы делиться с другом, но вот от мысли, что он будет иметь Веснушку единолично… Вот это мне совсем не нравится.
– Разбежался, – фыркаю я, пытаясь не заводиться. – Она наша. Если мы и получим ее, то только вдвоем.
Захар
Приехав в Таиланд, мы многое успели сделать. Сняли виллу на берегу океана, купили тачку. Обустроились, так сказать, по полной, что было совсем нетрудно, учитывая, какими активами мы теперь обладали.
Виллу, конечно, можно было бы и купить, но вдруг Анюте не понравится? Так что это, возможно, временный вариант, пока девчонка не заценит.
Баб надо ублажать по-всякому, не только в постели, тем более что наша Веснушка та еще капризуля. Придется хорошенько постараться, чтобы расположить ее к себе.
Честно говоря, терпение кончалось. Мне просто хотелось схватить ее за волосы и приволочь в нашу пещеру, чтобы вытрахать из ее головки все те глупости, что она нам вещала.
Если участникам секса всё нравится и они получают от происходящего крышесносное удовольствие, зачем вдаваться в глупые размышления?
В этом беда всех баб, они слишком много думают о глупых ненужных вещах.
– Предлагаю поехать к ней и поговорить, – предлагаю я после недолгого размышления. – Сколько можно ходить вокруг да около? У нее было достаточно времени, чтобы смириться и принять то, что мы с ней сделали. Не без ее согласия, между прочим. И деньги, на которые она сейчас тут проживает, заработаны именно благодаря нам, так что пусть не морщит свой симпатичный носик!
– Только ей этого не говори, – хмыкает Димыч.
– Я тебе девочка, что ли, чтобы обижаться? – приподнимаю бровь в ответ на его завуалированное оскорбление, а сам думаю, неужели я и правда не умею ухаживать за девчонками?
Пытаюсь вспомнить, когда это я последний раз за ними ухаживал, и ничего не приходит на ум. Сколько себя помню, девчонки сами прыгали ко мне в постель, уходили довольными, никогда не жаловались, так зачем за ними ухаживать, если они сами всё позволяют?
Кто ж им виноват? Я, блядь, не джентльмен.
– Так что, может, цветов купим?
Смотрю на него и чувствую себя последним ебланом из-за того, что о таком разговариваю. Но эта девчонка заставляет задумываться о многом, так что мозги кипят.
– Цветы? Да ты посмотри, их здесь море, и на деревьях сколько растет, хоть жопой жуй.