Софья Тагай — «Девственница для Варваров (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Девственница для Варваров (СИ) читать онлайн

Обложка книги Девственница для Варваров (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
– Ого! А вот и наш презентик, – чуть ли не облизывает губы бугай номер один. – А мой где? – хмурится второй. – Так сказали же, что она одна. – Одна? С двумя-то справишься, зайка? – приподнимает удивленно брови здоровяк, рядом с которым я кажусь маленькой букашкой. – С… С двумя? – заикаясь, переспрашиваю я, испуганно переводя взгляд с одного на другого. Согласившись провести неделю в колонии строгого режима, я даже не представляла, что их будет двое. Но разве у меня был выбор? Мне пришлось заменить заказанных им девушек одной собой, ведь мне так нужны были деньги на пересадку сердца для моей мамы…
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Странно, но у меня нет проблем с тем, чтобы делиться с другом, но вот от мысли, что он будет иметь Веснушку единолично… Вот это мне совсем не нравится.

– Разбежался, – фыркаю я, пытаясь не заводиться. – Она наша. Если мы и получим ее, то только вдвоем.

Захар

Приехав в Таиланд, мы многое успели сделать. Сняли виллу на берегу океана, купили тачку. Обустроились, так сказать, по полной, что было совсем нетрудно, учитывая, какими активами мы теперь обладали.

Виллу, конечно, можно было бы и купить, но вдруг Анюте не понравится? Так что это, возможно, временный вариант, пока девчонка не заценит.

Баб надо ублажать по-всякому, не только в постели, тем более что наша Веснушка та еще капризуля. Придется хорошенько постараться, чтобы расположить ее к себе.

Честно говоря, терпение кончалось. Мне просто хотелось схватить ее за волосы и приволочь в нашу пещеру, чтобы вытрахать из ее головки все те глупости, что она нам вещала.

Если участникам секса всё нравится и они получают от происходящего крышесносное удовольствие, зачем вдаваться в глупые размышления?

В этом беда всех баб, они слишком много думают о глупых ненужных вещах.

– Предлагаю поехать к ней и поговорить, – предлагаю я после недолгого размышления. – Сколько можно ходить вокруг да около? У нее было достаточно времени, чтобы смириться и принять то, что мы с ней сделали. Не без ее согласия, между прочим. И деньги, на которые она сейчас тут проживает, заработаны именно благодаря нам, так что пусть не морщит свой симпатичный носик!

– Только ей этого не говори, – хмыкает Димыч.

– И не обижайся, но ты полный профан в плане ухаживаний за девушками.

– Я тебе девочка, что ли, чтобы обижаться? – приподнимаю бровь в ответ на его завуалированное оскорбление, а сам думаю, неужели я и правда не умею ухаживать за девчонками?

Пытаюсь вспомнить, когда это я последний раз за ними ухаживал, и ничего не приходит на ум. Сколько себя помню, девчонки сами прыгали ко мне в постель, уходили довольными, никогда не жаловались, так зачем за ними ухаживать, если они сами всё позволяют?

Кто ж им виноват? Я, блядь, не джентльмен.

Но наша Веснушка – дело другое, Димыч прав, с ней нужно как-то по-другому действовать.

– Так что, может, цветов купим?

Смотрю на него и чувствую себя последним ебланом из-за того, что о таком разговариваю. Но эта девчонка заставляет задумываться о многом, так что мозги кипят.

– Цветы? Да ты посмотри, их здесь море, и на деревьях сколько растет, хоть жопой жуй.