Ники Сью — «Девочка, ты попала»: читать онлайн бесплатно полную версию

Девочка, ты попала читать онлайн

Автор: Ники Сью
Обложка книги Девочка, ты попала
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Кирилл: У меня есть идеальный план мести: познакомиться с сестрой своего врага Матвея Орлова, влюбить ее и жестоко бросить. Тем более Ди та еще тихоня, которая, скорее всего, и на свидании-то ни разу не была. Однако все рушится, стоит нам узнать друг друга ближе.Матвей: Случайный секс в ночном клубе с прекрасной незнакомкой обернулся чем-то большим. Я, кажется, запал на нее, а она сбежала, не сказав даже своего имени. Когда я понял, что вряд ли мы еще раз встретимся, судьба подкинула мне очередной веселый квест. Моя нимфа оказалась нашим новым преподавателем в университете. Что ж, дорогая, теперь-то ты от меня никуда не денешься!
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Хотя может мне просто кажется? В конце концов, Минаев работает у отца, а я как никто знаю, как тяжело с папой договориться, а уж угодить и подавно.

— Это мой обычный макияж, — нервно сглатываю. До такого мы ещё не доходили. У меня едва заметный алый тинт на губах, мой любимый на минуточку.

— Значит, надо краситься не так пестро. Ты ведь идёшь не на свиданку, а в библиотеку.

— Боже, Дэн! — я взмахиваю руками. — Что с тобой?

— Сотри перед уходом, — говорит бескомпромиссно Минаев и несколько грубо засовывает платок мне в руку.

Он не ждет от меня ответов или аргументов, молча чмокает в щеку и уходит, тихонько прикрыв за собой дверь.

Я поворачиваюсь к зеркалу, разглядывая свое и без того тусклое изображение в зеркале.

— Да ну бред, — шепчу себе под нос и оставляю платок жениха на тумбе, у входа в мою квартиру.

***

Шея знатно гудит, после двух часов непрерывной работы над докладом. Все наши одногруппники привыкли скачивать из интернета, а я так не могу… Какой толк брать готовое, ведь в голове ничего не отложиться.

Поэтому постоянно зависаю в библиотеке. Алина говорит, я теряю драгоценные студенческие дни, из-за своей тяги к учебе, ведь жизнь проходит там, за пределами стен университета, Денис в этом с ней согласен. Его бы воля, посадил бы меня дома, обложив тотальным контролем и вечными нравоучениями.

Не представляю, как дальше сложится наша с ним жизнь… Порой, мне хочется все бросить и сбежать из этого города, от своей семьи. Освободиться от оков и стать собой.

Не бояться сделать лишний шаг и получить осуждающий взгляд. Но я слишком труслива для подобных подвигов.

Беру телефон и делаю несколько снимков стопки книг. Уже хочу выложить фото в сторис, как взгляд цепляется на неотвеченном вчерашнем сообщении от Кирилла. Я не планировала идти с ним на свидание, и очень надеюсь, что после такого поступка, он навсегда забудет дорогу в мою сторону. Хотя отдаю должное, Беркутов красавчик, мечта многих у нас в универе. Даже Алинка сходит по нему с ума и томно вздыхает, стоит ему пройти мимо.

Он напоминает необузданную стихию, ураган, который может уничтожить город. Не могу сказать, что я часто засматривалась на него, но в те короткие мгновения, когда он попадал в поле моего зрения, мне казалось, что за ним следует тень из секретов и боли. Будто он что-то прячет за хмурым взглядом и маской безразличия. Хотя мне ли судить об этом? Забавно, почему девушки всегда тянуться к плохим парням?..