Инна Стужева — «Девочка сталкера. Часть 2»: читать онлайн бесплатно полную версию

Девочка сталкера. Часть 2 читать онлайн

Обложка книги Девочка сталкера. Часть 2
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Недавно я узнала, что я ведьма и могу исцелять наложением рук. Это редкое явление и за мной начинается настоящая охота. Лучше всего в ней преуспевает Демид (или Темный лорд, как его иногда называют). Он сделал… много чего. Достаточно для того, чтобы я возненавидела его и не искала встреч с ним.Вначале я думала, что он может оказаться моим сталкером, потом решила, что им был Кристиан. А потом я поняла, что здесь нет никакой романтики. Они оба охраняли меня, потому что я нужна им для какого-то ритуала.Я думаю, что Демид попытается вернуть меня. Только я сделаю все, чтобы противостоять ему.ВНИМАНИЕ! Много откровенных сцен 18+.В тексте есть: от ненависти до любви, властный герой, истиная параОграничение: 18+
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Я уже говорил тебе, в чем он заключается?

— И в чем же?

Во рту у меня пересыхает от мыслей о том, что Демид сделал это специально. И теперь хрен знает что я могла от него получить.

— Первое и самое важное, мы не должны нарушать законов мироздания. Я, как Маг, могу тебе ответственно это заявить. Тот бумеранг, что полетел бы в нас после действий Валентина, пришлось бы сдерживать тебе. Но при реализации моего плана никакого бумеранга к нам не прилетит. А знаешь почему?

— Почему? — спрашиваю механически.

Чертов Демид! Я не хочу стать похожей на тебя!

— Люди, и об этом я тоже тебе уже говорил, сами дадут свое согласие на все, что мы хотим внедрить в их жизнь.

Ключевое здесь: сами дадут свое согласие. Мы воздействуем на них мягко, но неумолимо. Внимание на карту!

И Сафрон делает крупнее следующий материк.

— С помощью пропаганды, Ульяна. Законы, с которыми все благополучно согласятся, это только вопрос времени. А знаешь почему? Мы отвлечем весь мир на какое-то из ряда вон вопиющее событие, погрузим их туда с головой.

И пока все будут заняты лихорадкой переживаний, волнений и нестабильности, пока все внимание общественности будет обращено не туда, мы создадим новый, нужный нам мир. Законы, с которыми все вынуждены будут согласиться. У них просто не останется выбора. Как тебе мой план?

— Мне он не нравится, — говорю я честно."

"Сафрон хмурится. Такой ответ явно не приходится ему по душе.

— И чем же, позволь узнать, тебя не устраивает мой план?

Я пожимаю плечами.

— Всем. Я вообще против того, чтобы кому-то вредить и что-то менять в существующем порядке дел.

— Но, Ульяна, ты не знаешь, о чем говоришь. Может быть мне показать тебе последние сводки касаемо жизнедеятельности планеты?

— В этом нет необходимости. Я про…

Но тут в моей голове возникает новая мысль. А почему бы и нет? Чем не хороший план? Кто для меня все эти лишние люди, населяющие нашу драгоценную цветущую планету? Они замусорили ее, истребили всех животных. Они постоянно вырубают леса и загрязняют реки. Нет, я выступлю в данном случае не злодеем, а санитаром леса.

Я помогу привести нашу планету в то замечательное состояние, в каком она находилась в самом начале своего развития. Я воссоздам флору и фауну, я…

Совсем охренела??? Выкидывай эти мысли из головы, и чтобы я больше такого от тебя не слышал.

Последнее врывается в поток сознания словно со стороны и очень напоминает по манере высказывания Демида.

Иди ты, на всякий случай, посылаю мысленно и тут же усмехаюсь.