Девочка сталкера. Часть 2 читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Потом Демид поучит меня водить его подарок, покажет свой таинственный кабинет, по крайней мере я на это рассчитываю, а потом я переоденусь в одно из шикарных платьев, которые он мне купил, и мы поедем в какой-нибудь крутой ресторан.
Еще один прекрасный вечер вместе, а завтра я собираюсь выйти на работу в больницу. Нужно возвращаться к социальной жизни в обществе. Я успела привыкнуть к новым реалиям и своим способностям, теперь стоит привыкнуть к жизни, в которой будут осмысленное применение данных мне способностей и… Демид.
***— Спасибо большое за обед. Обязательно приедем к вам в ближайшее время.
Я улыбаюсь родителям Демида, еще раз крепко обнимаю его маленькую сестренку.
Естественно, за столом разговор коснулся и помолвки. Никто не удивился, что все так, приняли как само собой разумеющееся.
Дальше немного вождения, где я показываю себя полной неумехой, на что Демид лишь смеется и успокаивает, что первый раз он такой у всех.
А потом я переодеваюсь в своей комнате (хоть в доме и поселились родители Демида, у каждого из нас осталось здесь по комнате, а также свободный доступ в любое время) и мы едем в ресторан.
— Один из лучших, Ульяна, — сообщает мне Демид, — обрати на это внимание.
Но почему-то подъезжаем мы не к ресторану, а к…
— Эй, Демид, куда ты меня привез?
Осматриваю длинную взлетную полосу и… небольшой самолет с приставленным к нему трапом, словно он ожидает только нас.
— Что… что это значит?
— Разве я не сказал? Osteria Francescana находится в Италии, и проще туда долететь, чем доехать.
— Но… ты… у тебя что… свой самолет?
— Нет, арендовал. Для перемещений мне не нужны самолеты, забыла? Но сейчас не тот случай, я не хочу лишить тебя всех впечатлений. Пойдем.
Демид протягивает мне руку, и я вкладываю свою ладонь в его.
— Ладно, раз ты так хочешь, — бормочу я. — Только предупреждаю, я еще ни разу не летала на самолетах и сейчас мне очень, просто очень дико страшно.
— Все будет хорошо.
Но перед самым трапом я против воли начинаю тормозить.
— Демид, я боюсь.
— Не бойся.
— Все равно боюсь. А если он вдруг начнет падать?
— А если начнет падать, просто прижмись ко мне покрепче и забудь обо всем.
Демид обнимает меня и целует куда-то в висок.
— У тебя есть тот, кто не допустит, чтобы с тобой случилось что-то плохое. Никогда не допустит.