Девочка сталкера. Часть 2 читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 1 чтение
Текст книги
Мы с ним встаем со своих мест и выходим из зала.
— Демид, кто те мужчины? — накидываюсь я на него, едва мы оказываемся в комнате.
— Я с ними незнаком.
— А мне показалось, тебе прекрасно известно, кто они такие.
— Малышка, ты слишком устала сегодня. Ложись в постель.
— Вообще-то у меня есть имя.
— И почему вы, женщины, так любите имена. Ладно, Ульяна. Ложись в постель и спи. Так нормально?
С этими словами Демид и направляется к двери.
— Ты куда?
В мгновение ока я тоже оказываюсь у двери и загораживаю собой проход.
Демид закатывает глаза, чем очень сильно бесит.
— Мне нужно перекинуться парой слов с хозяином.
— Я пойду с тобой, — выпаливаю я.
— С какой стати?
— С такой, что… что я… несу за тебя ответственность!
— Серьезно? Так себе придумала.
— Но это так!
Демид пододвигается и ухватывает меня за подбородок. У меня тут же подкашиваются ноги, а внизу живота и между ног разливается предательское тепло.
В голове вдруг отчетливо отображается картина того, как мы с ним падаем на кровать.
— Эй, детка, не вздумай в меня влюбиться.
Его слова спускают с небес на землю в мгновение ока.
Я вспыхиваю и уворачиваюсь от его пальцев.
— Не собираюсь. Даже не думала об этом.
Кстати, мне очень интересно, работают ли здесь мои исцеляющие способности. Но поводов проверить пока не было. Само по себе это, безусловно, хорошо, даже отлично. Надеюсь, так и дальше будет.
— Мне скорее прострелят голову, если я буду болтать здесь с тобой, — говорит Демид и хватается за дверную ручку.
Но я снова не даю ему выйти и даже вцепляюсь в его руку.
— Демид, что происходит?
Он хмурится.
— Слушай, детка, запас моей доброты подходит к концу. В последний раз прошу по-хорошему — отвали! Очень надеюсь, что повторять не придется.
Мне так обидно, но я не сдаюсь.
— Демид, я хочу тебе помочь!
— Тогда посиди спокойно в комнате, поняла?
— Я обманула тебя, когда сказала, что мы плохо знакомы. На самом деле, не так уж и плохо. Мы… общались, — подбираю я нужное слово.