Девочка сталкера читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 5 чтений
Текст книги
И вообще, долго мы еще будем здесь стоять? — вопрошает она своим жеманным голосом, — пара скоро закончится.
Все сразу же будто выходят из оцепенения.
Макс первым идет в сторону кафетерия, Дина и Лейла следуют за ними, Демид тянет меня за руку.
— Слушай, — говорю ему и облизываю в волнении губы, — а что, если я не хочу идти с вами? Вы идите, тут я не против, даже очень за, но я сама…
— Хочешь, чтобы я снова понес тебя на руках? — перебивает парень мое невнятное бормотание.
— Что? Нет, конечно, нет.
— Тогда не спорь.
Мне приходится переставлять ноги в заданном мне направлении все по той же причине. Я очень боюсь, что парень осуществит угрозу. Я уже поняла, что слова у него не расходятся с делом, и я не хочу снова болтаться на его плече вверх тормашками.
Глава 9
Еще одна причина, по которой я иду вместе с сомнительной компанией в кафетерий — это необходимость выяснить, что за чертовщина здесь происходит.
Что за странное видение посетило меня сразу после того, как Демид прикоснулся своей ладонью к моей?
Или это обычная игра воображения? На нервной почве.
Бунт мозга против всего того, что творится сейчас вокруг меня.
Клянусь, но сейчас я даже рассматриваю возможность перевода в другой университет.
Понимаю, прекрасно осознаю всю нереальность и невозможность такого шага, ведь и сюда я попала по чистой случайности, можно сказать, сработало небывалое везение. Но все равно, последние полчаса я просто мечтаю о том, чтобы сменить место учебы.
Потому что я хочу нормально учиться, а не вот это вот все.
***— Куда сядем? — спрашивает Лейла и окидывает взглядом почти пустой зал.
— Без разницы, — отвечает Макс, — сама выбирай.
— Ладно, как насчет того столика? — и ее палец с кроваво-красным маникюром указывает на столик в дальнем углу зала.
— Нормально, — кивает Макс и мы все направляемся туда.
Что касается меня, я бы расположилась поближе к выходу, но предпочитаю промолчать. Потому что не уверена, что мое мнение будет иметь здесь хоть какое-то значение.
Однако решаю не спорить по столь незначительному поводу, есть волнения посерьезнее.
Хочу я того, или нет, но на моей талии сейчас лежит рука самого опасного парня универа.
Даже то, какими взглядами пожирали его другие девушки, что попадались нам по пути, восторженными, будто они готовы для него на все, не примиряет меня с мрачной действительностью.
Наоборот, вызывает только дополнительные вопросы и новые волны раздражения.