Девочка сталкера читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 5 чтений
Текст книги
— Уль, ну, он классный, — говорит Злата, но мне такого описания снова мало.
— А подробнее? — поторапливаю я.
— Подробнее? Ну… высокий плечистый. Знаешь, с такой фигурой, будто из спортзала не вылезает. Это ведь сразу видно по парню. Даже если он в одежде.
Так, думаю про себя, пока что описание вполне подходит Демиду. Хотя и его другу тоже. Да и вообще, я знаю многих парней, высоких и с неплохими фигурами.
— Волосы темные, — продолжает подруга, глаза не знаю. Вначале он в солнцезащитных очках был, а когда снял, я все равно не разглядела, слишком далеко он стоял.
— А тату? Тату у него были?
— Тату были, да. Он в футболке был, так что я заметила. На плече точно, до самой кисти, но не помню на каком, на правом или на левом. Еще на шее, кажется. Да, на шее тоже была тату. В районе ключицы.
Я вздыхаю.
Он, точно он.
Все описание совпадает.
Ладно, допустим с фигурой притянуто за уши, но все остальное. Тату, темные очки, красивое лицо.
Тут я вспоминаю, что Демид Усманов сын нашего спонсора.
— Злат, подожди секунду, — говорю я и вбиваю в поиск имя и фамилию мажора.
Начинают лезть какие-то люди из соцсетей, много. Я даже не думала, что это сочетание имени и фамилии окажется таким популярным. Добавляю слова «спонсор… а дальше вбиваю название нашего университета», но и тут ничего."
"Какие-то мужчины, начиная от нашего ректора и заканчивая преподавателями таких предметов, которых даже нет в моей учебной программе.
Тьфу, так я потрачу уйму времени, и все будет без толку.
— Уль, еще у него перстни на пальцах были. Два или три.
Так, у Демида тоже есть, я только сегодня заметила.
Делаю еще один глубокий вдох, а потом медленный выдох. Значит, все же он. Он. Увидел меня в тот день. Зачем-то выследил, где я живу. Потом купил то платье и прислал мне на выпускной.
Ну, а дальше?
На самом вечере его точно не было, я бы заметила такого парня, как и все наши девчонки.
Родители скинулись и сняли для всех нас ресторан, сразу для всей параллели. Народа было очень много.
А потом мы выходили на набережную и долго фотографировались.
От мысли, что парень мог тогда наблюдать за мной, становилось не по себе.
Но почему тогда не подходил? Ведь судя по всему, парень не знает тормозов, также, как слова «отстань».
Да уж, вопросов больше, чем ответов.