Девочка сталкера читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 5 чтений
Текст книги
Сгорая от бесполезных усилий, обиды из-за чувства несправедливости и ненависти, я подхожу к Демиду вплотную.
Прижимаюсь к нему и обвиваю руками за крепкую шею. Мне так горько оттого, что я постаралась аккуратно вести машину и выиграла, но все равно вынуждена делать то, что не должна.
Обидно до слез.
— Как несправедливо, Ульяна, да? — подначивает Демид и мне так хочется врезать по его надменной физиономии.
Но вместо этого я тянусь к его губам, собираясь поцеловать.
От перенапряжения у меня все болит.
— Достаточно, — произносит Демид, едва наши губы соприкасаются.
Я тут же перестаю чувствовать давление на голову и руки. Отскакиваю от Демида, вытираю влажный лоб.
Оказывается, я так сильно сопротивлялась Гласу, что даже вспотела.
— Продолжим в доме, когда ты придешь в себя, — говорит Демид, разворачивается и первым идет ко входу.
Он уходит, а я чуть не сгибаюсь пополам, чтобы перевести дух. Голова кружится, руки и ноги трясутся.
Я всерьез подумываю над тем, чтобы развалиться прямо здесь, на земле и немного полежать.
Но в этот момент из дома выходит Лейла и направляется сразу ко мне.
Стараясь унять сердцебиение, я наблюдаю за ее приближением.
— Ульяна, привет, — говорит она и широко мне улыбается.
Свое роскошное красное платье Лейла успела сменить на топ и джинсы, из чего я заключаю, что в доме Демида у нее есть своя комната со всем необходимым гардеробом.
Макияж на лицо нанесен не такой яркий, как вчера, но все же видно, что она просидела перед зеркалом дольше, чем несколько минут.
"— Привет, — отвечаю я.
Я настолько вымотана из-за своих попыток сопротивляться Гласу, что даже не пытаюсь читать ее мысли.
— Демид сказал, что вы ездили в город, — произносит Лейла, — как там обстановка?
— Нормальная, — пожимаю плечами, — а как Кристиан?
— Идет на поправку.
— Хорошо.
Мы с Лейлой заходим в дом.
Демид стоит в гостиной, перекатываясь с пятки на носок и сунув руки в карманы. О чем-то разговаривает с Диной.
Интересно, он уже рассказал ей о зеркале?
— Ульяна, мы заказали еду из ресторана, присоединишься? — спрашивает у меня Дина, едва мы с Лейлой подходим к ним.
— Пожалуй, нет. Хотела бы отдохнуть немного, — отвечаю я.
Дина кивает.
— Ладно, как знаешь. Если что, заглядывай в кухню в любое время. Все, что там есть, в твоем распоряжении.
— Хорошо, спасибо, — киваю и выдаю легкую улыбку.
Формальная вежливость с обоих сторон.
— А сейчас, если вы не против, пойду к себе, — говорю я.