Стася Андриевская — «Девочка, которую нельзя»: читать онлайн бесплатно полную версию

Девочка, которую нельзя читать онлайн

Обложка книги Девочка, которую нельзя
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
— Ты красивая девчонка, Слав, но… — замолкает, подбирая слова. На щеке отпечаток губной помады, рубашка выдернута из-под ремня. И я готова перегрызть горло той стерве, что ждёт его в номере, но лишь сжимаю кулаки и держу слёзы. А он добивает: — Но я не любитель малолеток.— Мне девятнадцать! — Комом в горле застревает дурацкое «почти»— Вот и я об этом, — усмехается, но желваки яростно играют. — Так что иди. Не мешай взрослым.***Я — незнакомка, которую он втянул в свои криминальные игры. Просто случайная девчонка, к которой ему нельзя привязываться.Он — чужак, идущий по чьему-то следу. Зрелый и опасный хищник… к которому мне так хочется прижаться!Думала, моя одержимость им — это худшее, что может случиться. Но оказалось, куда хуже, что он уже давно одержим мной…
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Ну потому, что кто не рискует — тот не пьёт шампанского, а у меня так и вообще, и выбора-то особо не было. Потом забрала обещанную Гордеевым инструкцию по дресс-коду и телефон с симкой. Узнала у Татьяны какие здесь, в Клондайке, есть магазины, салоны и вообще инфраструктура.

Вживую, не из окна такси, «Клондайк» выглядел не таким уж и сказочным. И если до этого мне казалось, что я попала не меньше, чем в Беверли-Хиллз, то сейчас не могла отделаться от ощущения, что это скорее декорации вроде мини-посёлка протяжённостью в одну широкую улицу, специально построенные к съёмкам фильма о шикарной жизни.

И вот фильм сняли, а декорации так и остались. И это было довольно неожиданным открытием.

Нет, магазинчики, салоны и кафешки здесь были самые настоящие. И деревья с клумбами тоже. И даже дорогие автомобили. Но сама атмосфера… Город-призрак. Скучающий и малолюдный, как загнивающий курорт.

Основная жизнь кипела вокруг высотного бизнес-центра и Гранд-отеля — сюда действительно постоянно кто-то приезжал, уезжал, заканчивались и начинались деловые встречи, конференции, и даже то и дело слышалась иностранная речь…

Но стоило отойти чуть дальше, как ритмы замедлялись и заметно мутнел лоск.

Наверное инфраструктура, изначально рассчитанная на жителей местных коттеджных посёлков, была слишком навороченной. Я одних только ресторанов от конца до конца улицы аж семь штук насчитала, но при этом так и не нашла, где бы просто бутылочку воды без заморочек купить или обычное мороженное в вафельном стаканчике.

Или вот ещё — ну кто одевается исключительно в брендовые шмотки, начиная от носков и заканчивая шубами? Хотя ладно, допустим, такие имеются, взять ту же Маху, но станут ли они делать это где-то у чёрта на куличках, вместо того чтобы устроить шикарный шоппинг со множеством свидетелей где-нибудь в центре города? Сомневаюсь.

А уж как неловко было заходить во все эти бутики мне! Нет, понятно, что я не ожидала увидеть здесь франшизу «Шаром-даром» или «Всё по 500 руб.», но, честно сказать, если бы господин Коломоец просто ссудил мне хотя бы часть той суммы, что была записана на его счёт за шмотки, которые я «купила» — мне хватило бы и за Верку, и нормально одеться в обычной торгушке, и ещё бы осталось чтобы каждый день на такси сюда приезжать, отрабатывать аванс!

И это я ещё не шиковала, и даже не смотрела в сторону «последних коллекций», подсознательно опасаясь, что весь этот банкет — в счёт моей будущей зарплаты!"

"После магазинов был салон красоты.