Стася Андриевская — «Девочка, которую нельзя»: читать онлайн бесплатно полную версию

Девочка, которую нельзя читать онлайн

Обложка книги Девочка, которую нельзя
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
— Ты красивая девчонка, Слав, но… — замолкает, подбирая слова. На щеке отпечаток губной помады, рубашка выдернута из-под ремня. И я готова перегрызть горло той стерве, что ждёт его в номере, но лишь сжимаю кулаки и держу слёзы. А он добивает: — Но я не любитель малолеток.— Мне девятнадцать! — Комом в горле застревает дурацкое «почти»— Вот и я об этом, — усмехается, но желваки яростно играют. — Так что иди. Не мешай взрослым.***Я — незнакомка, которую он втянул в свои криминальные игры. Просто случайная девчонка, к которой ему нельзя привязываться.Он — чужак, идущий по чьему-то следу. Зрелый и опасный хищник… к которому мне так хочется прижаться!Думала, моя одержимость им — это худшее, что может случиться. Но оказалось, куда хуже, что он уже давно одержим мной…
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Ну и разговор вчерашний, конечно, был ещё слишком свеж в памяти.

— Доброе утро. Отлично спалось. А тебе?

— Тоже, — так же скованно кивнул он.

Я глянула на него — такой смешной! Пижонский чуб смят, на щеке отпечаток подушки, майка, шорты какие-то нелепые клетчатые, а из-под них — волосатые мускулистые ноги в войлочных тапках. В тапках, блин! Коломоец! Он задумчиво почесал бицепс, словно как и я не знает, что ещё сказать. Встретились взглядами, хихикнули оба…

Всё-таки апартаменты в отеле — это другое. Там ты живёшь как в квартире и, выходя за дверь, понимаешь, что идёшь в люди, поэтому соответствуешь моменту.

А домашняя обстановочка она такая… Расслабляет.

Кухарка оказалась приходящей — приготовила, покормила, убрала, исчезла. Такой же незаметной и предупредительной оказалась и горничная. А я вдруг почувствовала себя барыней! Опять же — апартаменты такого ощущения не давали, поэтому мне нравилось здесь гораздо больше.

После завтрака рванули с Сергеем в офис, а ближе к вечеру собрались в город. И на парковке бизнес-центра, ожидая шефа, я столкнулась с подъехавшим на такси доктором Айболитом.

Покраснела — было жутко неловко понимать, что он тоже уже посмотрел то самое видео… Как мне вообще перестать жмуриться, вспоминая об этом? Правильно — никак! Но док держался дружелюбно и вообще ничем не напоминал о случившемся, поэтому мы даже довольно мило поболтали о том, о сём.

— Вы к Игнату? — спросила я, когда дежурные темы исчерпались, и разговор стал пестрить паузами.

— Да, у нас встреча.

Через полчаса.

— А его нет в офисе! И даже не знаю, где он, — словно надеясь, что хотя бы Айболит скажет куда девался Гордеев, поспешно сообщила я. Таня тоже не знала, а спрашивать у Коломойца я не решалась.

— Ну что ж, тогда придётся подождать. Время терпит, — вежливо улыбнулся он. Вот и все объяснения.

Потом подошёл Сергей и мы с ним поехали в Биг-Смайл.

— А это надолго? — невольно замедлила я шаг, ещё издали увидев отдел, в котором Игнат купил для меня вчера подарок.

— Часа на три, а что?

— Да нет, ничего… Так, просто.

На конференции было скучно, в то время как внутри меня наоборот, клокотало непонятное возбуждение, словно кто-то включил таймер, по истечении которого случится что-то, чего я не знаю, но чего так сложно дожидаться. Странное чувство. Как будто я куда-то опаздываю. Склонилась к Коломойцу:

— Можно мне выйти?

Он кивнул, и я, минуя туалет и ресепшен, бросилась из бизнес-холла в торговые ряды. А именно — в ювелирную лавку. Ту самую.