Анастасия Сова — «Девочка киллера»: читать онлайн бесплатно полную версию

Девочка киллера читать онлайн

Обложка книги Девочка киллера
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
– Разве мама не научила тебя, что шляться по таким местам опасно?! – голос незнакомца, прижимающего меня к стене, звучит зловеще. Холодный металл пистолета касается лба. Забываю как дышать, прощаясь с жизнью.– Дьявол! – вдруг раздраженно выдает мужчина, и рука с оружием опускается. – Откуда ты тут вообще взялась?! – разочарованно интересуется, не спуская взгляда. – Как зовут?– Карина, – едва размыкаю пересохшие губы.– Поздравляю, Карина, ты сильно вляпалась.Я оказалась не в том месте и не в то время. И теперь моя жизнь в руках убийцы, способного спустить курок в любой момент
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Это рядом с ним опасно. Он несет смерть. Он втянул меня в свои грязные игры, в преступления. И считает, что является благородным рыцарем, что спасает.

Вот только спасаться надо от него. Бежать. Далеко. И не оглядываться. Не останавливаться. Вернуть себе свою прежнюю беззаботную жизнь. Встречи с подругами и сериалы перед сном.

Поведение Гордея резко меняется. Мой тон не нравится ему, и это видно.

– Заткнись! – рычит не хуже зверя. Разъяренного и дикого.

Машина, что и так ехала довольно быстро, резко ныряет в соседний ряд.

Потом снова. Пока не останавливается на обочине.

Только благодаря ремню я не ушиблась. Но меня прилично помотало на кресле спортивной тачки. Она маневренная и быстрая, поэтому очень опасна для жизни. И мы чудом не угодили в какую-нибудь аварию."

"Гордей часто дышит. Его раздражение на лицо. Мне кажется, в его глазах даже проскальзывает животная жажда пристрелить меня, чтобы больше не посмела говорить с ним в таком тоне.

Сжимаюсь. Вот сейчас реально становится страшно.

Где там его сумка с оружием? В багажнике? Он же не станет убивать меня прямо тут, в своей машине, на оживленной трассе?

Пальцы на руках и ногах колет тонкими иголочками.

Страх мелкой дрожью бьет тело.

Не стоило мне злить убийцу. Совсем не стоило.

– Не делай так, чтобы я пожалел о том, что спас тебя. Не посчитал мешающим элементом.

Мешающим? Спас? Я… Да о чем он вообще? Бездушная машина!

– Если хочешь, можешь валить прямо сейчас, но сомневаюсь, что ты доберешься до дома, – выплевывает угрозы.

– П-почему? – теперь мне совсем не до смеха. Но и отступать не буду. Так себя с людьми не ведут!

– Потому что ты уже запачкалась, – проговаривает каждое слово. Чтобы сомнений у меня не осталось. Ни одного. Даже самого маленького. Малюсенького такого. – Тебя найдут и будут пытать за информацию обо мне.

От страха напряжение внутри растет. Множится очень быстро. Мне кажется, меня вот-вот накроет паника.

И что делать? Выпрыгнуть из машины? Убежать? Остаться? Поверить в его ужасающие слова?

Голова идет кругом.

Виски начинают бешено пульсировать.

Но я ничего не делаю. Прирастаю к креслу. Уйти боюсь. Вдруг это правда?

– Так что, если я сказал, что мы едем в Ростов, значит едем в Ростов. Если на Сахалин, значит на Сахалин, – подытоживает мой спутник, а затем обращает свой взор на дорогу.

Смиренно опускаю голову. Хотя раздражение так и не уходит. Гнев – вторая стадия принятия неизбежного. И кажется, сейчас нахожусь на ней. Примерно в самом эпицентре.