Девочка для Черного (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Когда заканчивается смена, отправляюсь в свою комнату и закрываюсь на замок. Принимаю душ, отчаянно пытаюсь смыть ужас под горячими струями воды.
Укладываюсь в кровать, но вздрагиваю от малейшего шороха. Сама не понимаю, как мне в итоге удается заснуть. Наверное, усталость уже слишком сильная. Отключаюсь, несмотря на напряжение. Тревога изматывает.
***
— Ну что довольна? — резко спрашивает Светлана Викторовна, с грохотом захлопывает дверь кабинета.
Отрываюсь от изучения документов.
— Чем? — хмурюсь.
— Своими подвигами, — раздраженно заявляет женщина и усаживается передо мной, вид у нее такой, будто она придушить меня готова.
— Я и правда не понимаю о чем вы, — говорю ровно.
— Серьезно? Никто тебе не сказал?
— Нет, — поджимаю губы. — Что произошло?
Светлана Викторовна фыркает и качает головой."
"Она не верит мне? Доказывать не собираюсь. Кто мне должен был рассказать? И главное — что именно? С охранниками почти не общаюсь.
— Ночью драка была, — наконец говорит Светлана Викторовна. — Догадываешься, кто с кем разбирался? Охранники еле их растащили. Еще и сами при этом получили. Мне пришлось швы накладывать.
Холод сводит желудок.
— Ну что молчишь? — хмыкает Светлана Викторовна. — Такие мужики за тебя дерутся. Нравится, да?
— Нет, не нравится, — отвечаю. — Как это может нравиться? Я хотела уехать.
— Никуда ты не уедешь, — отрезает она и поднимается. — Завела мужиков. До драки довела, а теперь вдруг вся такая чистенькая. Не виновата она. Ха, конечно!
— Довела? — спрашиваю пораженно. — Это я — довела?
— Ну а кто еще? — хмыкает. — Их по “одиночкам” сейчас развели. Пусть остынут. А ты это время примени с пользой. Готовься. Тебе же каждого теперь надо обслужить. Отблагодарить по полной. Даже интересно, кого первого выпустят — Резника или Черного?
10
Следующие несколько дней прошли в жутком напряжении.
Рядовые осмотры я делила с двумя медсестрами, которые вернулись из отпуска. Светлана Викторовна хоть и являлась главным врачом, но на работе появлялась редко. Приходила на час утром, после заглядывала ближе к вечеру и все.