Девочка Грешника читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
И я заговорила, потому что да, черт возьми, мне хотелось хоть с кем-то поделиться своими чувствами и эмоциями. Нет, не всеми, а только небольшой их частью, что уже невозможно распирали меня изнутри. Ну и пару моментов я все-таки опустила, например, о том страстном и совершенно бесстыжим поцелуе у дерева. Я не хотела, чтобы подруга знала, насколько низко я пала. Но она и без того смотрела на меня до боли подозрительно.
— Шахова? — потянула подруга.
— М-м?
— А ты, часом, в этого своего блондина не влюбилась? — и прищурилась, в ожидании моего ответа.
— П-ф-ф! Рябинина! Кто же может влюбиться в человека так быстро? Я его совсем не знаю, кроме того, что он целуется как бог, ну и еще выглядит как бог тоже, — и сама рассмеялась над своим каламбуром.
— Я тебя не осуждаю и реально понимаю, почему ты ввязалась в эту авантюру с каким-то там охранником, но, Соня…
— Да знаю я, — отмахнулась от ее слов и прикрыла глаза.
— Фотка есть? — ткнула меня в плечо Рябинина, и я полезла за телефоном, на котором обнаружила аж три сообщения от Ромы.
— Мама дорогая! Он мне написал! — воскликнула я, быстро кинула подруге в сообщениях наиболее приличную фотографию Красавина, а сама от нетерпения затопталась на месте, желая уже окунуться в переписку с парнем.
— Ничоси! — обалдело потянула Маня и я закивала головой.
— Теперь понимаешь? — улыбнулась я и довольно высунула кончик языка.
— Я бы и сама с таким…кхе-кхе…
— Маня, все, давай, поболтаем в другой раз, — и я красноречиво указала на дверь.
— Намек понят, — вздохнула подруга и понуро потопала к выходу, а я за ней, чтобы проводить.
А уже спустя двадцать минут вернулась в свою комнату и полностью погрузилась в свой телефон и наконец-то открыла сообщения от Красавина:
«Это жесть, Соня».
«Вечер субботы. Наша встреча только во вторник. А я уже полудохлый от тоски».
«Что делать?».
Пока читала, получаю еще одно. Видимо Рома посчитал, что я слишком медлю с ответом.
«Бессердечная динамщица».
Улыбаюсь как последняя тупица и начинаю печатать:
«И вовсе нет.
Всего секунда и прилетает новое сообщение:
«Не понимаю… Что может быть важнее общения со мной?».
Взвизгиваю в подушку от смеха и снова принимаюсь строчить ему ответ:
«О-о-о, не хочу разбивать твое самовлюбленное сердце, но…»"
"Но, прилетевший вслед за этим ответ от Ромы буквально заставил меня впасть в ступор, а потом и захлебнуться щенячьим восторгом.
«Правильно! Не надо калечить мое сердце.