Даша Коэн — «Девочка Грешника»: читать онлайн бесплатно полную версию

Девочка Грешника читать онлайн

Автор: Даша Коэн
Обложка книги Девочка Грешника
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Для него — она всего лишь красивая кукла, которую приятно сломать, чтобы досадить ее брату.Для нее — он целый мир. Мир, который по щелчку пальцев может погибнуть и превратиться в пыль.Она была готова идти за ним на край света, а пришлось убегать от него, глотая слезы и обиду. Если бы она только знала с кем именно связалась.С Грешником, у которого нет сердца…
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Вот и все!

Все?

— Подождите, — окликает меня мое проклятие и мне бы выписать ему смачный фак, но пальцы не сгибаются в нужный жест.

Совсем. Никак.

— Да? — поворачиваюсь к нему резко и смело встречаю прошивающий взгляд.

— Меня Роман зовут, — и протягивает руку, — Роман Ветров.

Бам! Бам! Бам!

Слова — выстрелы в сердце. Навылет! И мне бы бежать от него или хотя бы молчать, но…

— София. София Шахова, — киваю я, но на рукопожатие не отвечаю."

"Боюсь упасть замертво от передоза чувств. Сейчас это может случится легко и непринужденно.

— Очень приятно, София. А-а…а могу я вас пригласить куда-нибудь в качестве извинения за свой наезд?

Давай, шли его в дальние дали! Шли! Ты же только час назад думала, что никогда бы не согласилась на свидание с ним, если бы знала к чему все приведет. Так вот! Ты знаешь! Ты все знаешь, безвольная ты тряпка!

— Можете, — произношу я и сама себя ненавижу за эту слабость.

Ненавижу! И сердце свое глупое ненавижу, что радостно прыгает в груди, визжит и распевает гимны.

И бабочек своих придурочных тоже ненавижу. Распорхались тут…

И этого мужика я ненавижу тоже!

Вот чему он, идиот, улыбается?

Мы же все искалеченные. Израненные. Избитые…

— Тогда я приглашаю вас, София, на чашку кофе? Пойдете со мной?

Тик-так. Тик-так, Соня…

— Пойду…

Глава 50. Бабочки

POV СоняБоже, что же я наделала? Неужели действительно согласилась пойти с ним пить чертов кофе? Да я душевнобольная!

Да? Ну, да…

— Польщен. Спасибо, — шаг ко мне ближе.

— Пожалуйста, — отступаю, но пытаюсь выдержать его взгляд, понимая, что еще немного и моя выдержка лопнет как мыльный пузырь.

— А я сильно обнаглею, если попрошу перейти на «ты»?

Что ответить? Что он и так уже перешел все берега? Что его наглость в принципе не знает границ?

— А разве не уже? — прищуриваюсь.

— Буду расценивать этот вопрос как согласие, — и улыбается так заразительно, этой своей улыбкой, от которой за секунду плавится в черепной коробке серое вещество.

Рома Ветров пошел в лобовую атаку.

Тик-так, Соня…

Тик-так, черт возьми!

— Я вызову такси? — смотрит на меня вопросительно, а я только киваю и позорно сбегаю в уборную, где пытаюсь привести свою расшатанную нервную систему в чувства.

Смачиваю ладони ледяной водой, прикладываю их к щекам и к затылку.

Не помогает.

У меня наблюдается форменный вынос мозга со всеми вытекающими.

Прикрываю на секунду глаза. Сглатываю напряжение и предвкушение, а еще пугающий меня и совершенно иррациональный восторг.