Самые долгие отношения, которые были у меня за последние пять лет – длились неделю. И то, только потому, что это была недельная поездка в Канаду. На моей яхте, если ты заметила – женщин нет. И не потому, что ""баба на корабле – к беде"". Я не верю в подобную чушь. Это всё–таки от женщины зависит и от команды. А потому, что женщины для меня – просто способ закрыть потребности. А реально отдыхаю, вот так, чтобы расслабиться, я обычно без них. Либо наедине со своими мыслями, наедине с собой, либо в окружении преданных мне людей.
Которых на самом деле не так много, как может показаться. Ваню я очень ценю. Он не раз доказал делом, что я могу ему верить. И наш сегодняшний разговор о тебе – очень необычен для нас. Думаю, что он до сих переваривает мои слова.
– Зачем ты позвал Дашу сюда? – куснув губу, спрашиваю я.
– Без неё ты бы не расслабилась ни на мгновение. Я понимал, что тебе с ней будет спокойнее. А поскольку очень тебя хотел, да и хочу, что там увиливать, я полагал, что она очень поспособствует тому, чтобы этот отдых здесь – превратится в сексуальное удовольствие.
Нет, я не планировал групповуху, как ты могла подумать. У меня достаточно возможностей для того, чтобы окружить себя голыми красавицами и заняться сексом с ними со всеми одновременно. Я планировал только то, что видя её поведение, ты станешь вести себя во многом похоже. И я наконец–то тебя заполучу. Без насилия в том плане, что мне не придётся пихать в тебя член против твоей воли. Но вот тут–то я конкретно обломался. Признаю.
Ты оказалась не набивающей себе цену девушкой, а девушкой из другого теста. Девушкой, подобных которой я за последние годы и не встречал ни разу. Поэтому очень трудно было понять, как себя вообще с тобой вести. С тобой нихера не работает, Оксан. Из того, что работает всегда и со всеми. На тебя не оказывает впечатление ничего из того, что оказывает впечатление на других девушек. И я тупо не врубаюсь почему. А когда ты стала со мной дурака валять там на берегу, я совсем растерялся. Просто не понял, чего ты вдруг потеплела–то так.
А потом меня стало задевать твоё отношение. Потому что оно было неуважительным, а для меня это неприемлемо. И я подумал о том, что ты быстро становишься девушкой, которая с чего–то взяла, что может так себя со мной вести. А потом, уже когда мы ехали в машине, я вдруг понял, что твоё неуважение – нормально. С моей стороны ведь его тоже не было, – он внимательно, пристально смотрит мне в глаза. – Не было, Оксан. Но теперь есть.