Ксения Черногорская — «Девочка Аллигатора (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Девочка Аллигатора (СИ) читать онлайн

Обложка книги Девочка Аллигатора (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Он хорош собой, спортивен, мужественен, и просто вызывающе сексуален. Но так притягателен он только внешне. Потому что он – страшный человек. Властный, грубый, порочный тиран. Богатый и влиятельный мужчина, не знающий отказа. А я... А я просто девчонка. Слабая, хрупкая, обыкновенная. И слишком дерзкая, по его мнению. Один раз мне удалось сбежать от него. Но он нашёл меня вновь. Да что ему надо–то от меня?!
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

– Вот сто пудов с парнем переписывалась! – восклицает Катька таким тоном, будто поймала меня на чём–то постыдном.

– Ага, – ухмыляясь, вторит ей Ритка. – Лыбилась, видела как?

Предпочитаю не реагировать на это. Дождусь, пока они уйдут и тоже поеду. Они–то точно не задержатся. Судя по всему, вдвоём управились быстрее меня. Потому что Катька уже вещи свои собирает.

Так и есть. Потянулась за пакетом со сменкой. Он у неё под столом всегда валяется.

– Ну что, всё? – спрашивает её Ритка.

– Ага. Ты давай тоже беги переобувайся, я тебя внизу подожду.

– Ладно, – Ритка встаёт и уходит к двери.

– Пока, Оксанк. До понедельника.

– Пока, Рит, – кивнув, отвечаю я. – Увидимся, ага.

– Может с нами? – хитро спрашивает она. – Их там трое.

Нравится им по граблям ходить, похоже.

– Не, я домой, – отвечаю я.

Ритка вздыхает, машет рукой и, многозначительно переглянувшись с Катюхой, выходит из нашего кабинета.

Катька, переобувшись и сложив в сумочку косметичку, смартфон и прочее барахлишко, тоже вскоре прощается и уходит.

Остаюсь в кабинете одна."

"Ровно в шесть приходит новая смска от Саши.

""На месте"".

""Минут пять ещё"" – быстро набираю я. – ""Почти закончила"".

""Хорошо"".

Саша дважды уже забирал меня с работы. И всякий раз я дожидалась того, чтобы первой ушли Ритка с Катей. Хоть Саша и ждал меня в машине, я всё–таки опасалась их встречи. Просто потому, что не хотелось ничего им объяснять. А то, что они его узнают, если увидят, в этом у меня сомнений нет вообще никаких.

Но сейчас я мандражирую больше обычного. Потому что подойдя к окну, не вижу, чтобы они ушли к остановке. Зато вижу на видном месте Сашин чёрный ""Роллс–Ройс"". А это не та машина на этой стоянке, чтобы не привлечь внимания. Тут обычно паркуются машины попроще.

Блин, ладно. Пора собираться уже. Некрасиво заставлять его ждать из–за того, что я не уверена, что девчонки уже ушли. В любом случае, он в машине сидит. Его не видно.

Только я собираюсь выйти, заходит Борисыч.

Привычно оглаживает двумя пальцами свои усы с бородкой–эспаньолкой.

– Ну, что как, успела, Оксан?

– Да, – киваю я. – Всё сделала, Николай Борисович.

– Умничка, – он оглядывается на Катькин стол. – А Екатерина где? Я же просил её зайти ко мне.

Пожимаю плечами:

– Минут десять назад ушла. Хотите, могу позвонить ей?

Он машет рукой.

– Не, не надо. Позвонить я и сам могу. Ладно, фиг с ним. В понедельник разберёмся. Слушай, я что зашёл–то.