Девочка Аллигатора (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
– Вот сто пудов с парнем переписывалась! – восклицает Катька таким тоном, будто поймала меня на чём–то постыдном.
– Ага, – ухмыляясь, вторит ей Ритка. – Лыбилась, видела как?
Предпочитаю не реагировать на это. Дождусь, пока они уйдут и тоже поеду. Они–то точно не задержатся. Судя по всему, вдвоём управились быстрее меня. Потому что Катька уже вещи свои собирает.
Так и есть. Потянулась за пакетом со сменкой. Он у неё под столом всегда валяется.
– Ну что, всё? – спрашивает её Ритка.
– Ага. Ты давай тоже беги переобувайся, я тебя внизу подожду.
– Ладно, – Ритка встаёт и уходит к двери.
– Пока, Оксанк. До понедельника.
– Пока, Рит, – кивнув, отвечаю я. – Увидимся, ага.
– Может с нами? – хитро спрашивает она. – Их там трое.
Нравится им по граблям ходить, похоже.
– Не, я домой, – отвечаю я.
Ритка вздыхает, машет рукой и, многозначительно переглянувшись с Катюхой, выходит из нашего кабинета.
Катька, переобувшись и сложив в сумочку косметичку, смартфон и прочее барахлишко, тоже вскоре прощается и уходит.
Остаюсь в кабинете одна."
"Ровно в шесть приходит новая смска от Саши.
""На месте"".
""Минут пять ещё"" – быстро набираю я. – ""Почти закончила"".
""Хорошо"".
Саша дважды уже забирал меня с работы. И всякий раз я дожидалась того, чтобы первой ушли Ритка с Катей. Хоть Саша и ждал меня в машине, я всё–таки опасалась их встречи. Просто потому, что не хотелось ничего им объяснять. А то, что они его узнают, если увидят, в этом у меня сомнений нет вообще никаких.
Но сейчас я мандражирую больше обычного. Потому что подойдя к окну, не вижу, чтобы они ушли к остановке. Зато вижу на видном месте Сашин чёрный ""Роллс–Ройс"". А это не та машина на этой стоянке, чтобы не привлечь внимания. Тут обычно паркуются машины попроще.
Блин, ладно. Пора собираться уже. Некрасиво заставлять его ждать из–за того, что я не уверена, что девчонки уже ушли. В любом случае, он в машине сидит. Его не видно.
Только я собираюсь выйти, заходит Борисыч.
– Ну, что как, успела, Оксан?
– Да, – киваю я. – Всё сделала, Николай Борисович.
– Умничка, – он оглядывается на Катькин стол. – А Екатерина где? Я же просил её зайти ко мне.
Пожимаю плечами:
– Минут десять назад ушла. Хотите, могу позвонить ей?
Он машет рукой.
– Не, не надо. Позвонить я и сам могу. Ладно, фиг с ним. В понедельник разберёмся. Слушай, я что зашёл–то.