Кристина Нордис — «Дети Огня. Алисабель (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Дети Огня. Алисабель (СИ) читать онлайн

Обложка книги Дети Огня. Алисабель (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Это моя история. В моей жизни было все и теперь я знаю, что главное это вера в себя. Выжить означает верить и дарить эту веру окружающим, чтобы они поверили и не упали духом. Не важно, насколько рискуешь сам, когда есть цель, твоя жизнь не напрасна. Возродиться из пепла. Потерять все и восстать снова. Насколько велика сила этой девушки? Они — не люди. Двуликие из богатого клана. Рожденные в один день от одной матери. Братья. А истинная может быть только одна на всех. Выхода всего два — или убить соперников или смириться с большой семьей. Но что делать, если их лишили выбора и девушку подарили родители? Сможет ли она стать избранной каждому из них?
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

К тому же милость Хард сделала вас князьями огненной стихии, это можно понять только столкнувшись с сильным магом, недаром она предлагала тебе стать правительницей. Но как и всякая магия, она не дается просто так и выбирает себе носителя и того, кого на самом деле станет слушаться когда придет время. Так что ты пока носитель, но твоя кровь очень важна и дети твои будут сильными. Поверь, это самый лучший подарок. А мы в свою очередь выполним обещание Хард и не оставим ее жителей в беде без помощи. Уже сейчас формируется правительство под нашим патронатом.

— Они попросят Хард благословить правителя, — улыбнулась я. Буду надеяться, что мои соотечественники не совершат прошлых ошибок.

— Поверь мне, Хард сказала свое слово. Мы недавно с ней беседовали так сказать по старой дружбе, она выбрала тебя и другой род не поддержит, пусть хардане сами решают свои проблемы, уж правителя выбрать сумеют.

Мы еще не раз беседовали с леди Рованной, думаю она делилась своей мудростью. Ехать на Хард я не имею никакого желания.

Да и какая из меня правительница? Предпочитаю растить детей, мальчишки и так слишком быстро растут, и уж если упустил время пообщаться, уже не догонишь.

Хард действительно мне подарила самый лучший подарок, одарив детей и я верю, что у них все будет хорошо.

Эпилог — 2

Говорят, кара небес всегда обрушивается на землю. Поэтому многие предпочитают жить в космосе. А сегодня не повезло Лионнее. Десятки миров они разрушили, разграбили, превратив в свои колонии, истощили ресурсы. Зато жили как высшая раса уже несколько сотен лет.

Но сегодня пришел удар из космоса, которого не ожидал никто. Из нескольких сотен точек, объединилась сеть и накрыла энергетическими жгутами целую планету. Щиты не помогли ни технические, ни магические.

Армагеддон наверное был бы не таким разрушительным по силе. В первые минуты никто не погиб, постепенно оседая с общей массой материи. Растворились все материальные объекты, осталось живое. Люди, природа и…все.

Дома, компьютеры, одежда и чипы — все исчезло.

Счета в банке перестали существовать, как и сами банки. Исчезли домашние роботы и искины. У кого были рабы, остался один на один с ними. Кто пользуется магией для порабощения? Это исчезло по каким-то побочным причинам. Магия если и существовала, все энергетические ресурсы планеты подверглись истощению, маги еле передвигались. Материальные чипы, ошейники и прочее, всем доступные и не такие дорогие, как магия тоже исчезли, будто и не существовали вовсе.