Кристина Нордис — «Дети Огня. Алисабель (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Дети Огня. Алисабель (СИ) читать онлайн

Обложка книги Дети Огня. Алисабель (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Это моя история. В моей жизни было все и теперь я знаю, что главное это вера в себя. Выжить означает верить и дарить эту веру окружающим, чтобы они поверили и не упали духом. Не важно, насколько рискуешь сам, когда есть цель, твоя жизнь не напрасна. Возродиться из пепла. Потерять все и восстать снова. Насколько велика сила этой девушки? Они — не люди. Двуликие из богатого клана. Рожденные в один день от одной матери. Братья. А истинная может быть только одна на всех. Выхода всего два — или убить соперников или смириться с большой семьей. Но что делать, если их лишили выбора и девушку подарили родители? Сможет ли она стать избранной каждому из них?
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

"

"Дети на меня серьезно посмотрели, думаю чувствуют, что я принадлежу их отцам, но не стали ничего комментировать, позволяя упаковывать свои ножки в детскую обувь. Хотя я с ними солидарна, босиком намного удобнее, но мы должны выглядеть как люди.

И вот я под руку с Нейдом вхожу в зал. Праздничные дни уже всем поднадоели, зимой в период приближения к Эксенхтону такие собрания и застолья проводятся каждый выходной во всех клубах Гиффы.

Это хороший способ войти в местное общество.

— Нейд, а ничего, что мы с детьми? Тут все взрослые, им будет скучно.

— Милая, должен же я показать своего сына! Пусть убедятся. Не переживай, Гиффа их родной дом. Демоны будут рады их увидеть, а если кому другому что не нравится, мы не держим.

И муж коварно поцеловал мою щеку и мы вошли. Я — с румянцем на щеке и Нейд, невозмутимо спокойный, но очень довольный.

Музыка, полутень и уютные столики. Теперь я с улыбкой смотрю на космоклуб. Мужья близко, я чувствую их. Тут, уже в городе, не привязывать же их к юбке!

Нейд провожает нас на второй этаж и занимаем сразу два небольших столика — наш, за которым я остаюсь одна, и еще один, где размещаются киборги и дети.

Мальчишки важные и серьезные, самостоятельные.

Демоны после рождения уже могут выжить самостоятельно, добыть пропитание и только для социализации им нужна семья. Они чувствуют свою расу и узнают родную кровь. Они, как и я, видят скальных демонов в зале, но и те знают о нас, незримо допуская наше присутствие здесь.

Ми Эр сразу изменяет высоту стульев, теперь моим детям все видно, хоть и сидим мы в самом углу, но наверное так задумано.

И свет сюда почти не достает. Лица киборгов доброжелательные, хотя кожа отличается от людской. Это правило — сохранять отличия. Несколько официантов — киборгов находят меня взглядами. Не замечала ранее их присутствия! С тревогой смотрю на Калисту. Она улыбается и кивает — все в порядке.

Многие демоны тоже рассматривают нас и детей. Они ВСЕ знают, кто пришел! Маленькие лорды Энграсо ведут себя гордо, отвечая на взгляды взрослых.

Нейд куда-то исчез. У него дела!!! Вот что можно делать сейчас, вечером? По связи нахожу его беседующим с высоким мужчиной в черном костюме.

Обсуждают наверное безопасность.

Невольно вспоминается плен и допрос.

""Где твой дом? Покажи на карте!""

Кажется, что я никогда не буду чувствовать себя спокойно. Один удар из космоса и — планеты больше нет.

— Не беспокойтесь, госпожа! — Калиста подсаживается ко мне.

Подбор книги