Детка читать онлайн
- Жанр: Самиздат
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 4 чтения
Текст книги
Ее единственный близкий человек, опора, защита… Показал свое истинное лицо. Совру, если скажу, что не знал с каким уважением и обожанием относится ко мне Детка. Был точно уверен — она не станет противиться мне, даже если потащу в спальню. Только прежде мне удавалось сдерживаться. А что теперь?
Алиса верила только мне, доверяла самое ценное (вплоть до компании родителей), поддерживала каждое решение… И я воспользовался этим. Потому что любил. Любил так безумно, что это убивало меня. Одна мысль, что она достанется кому-то другому, — убивала здравый смысл на корню… Она моя.
Но я хочу ответа… Любовь должна быть взаимной! Как бы не хотелось, я не могу принудить ее быть рядом. Сейчас ей кажется, что все правильно, потому что Алиса, как и прежде, поддерживает каждое мое решение… А что потом? Что будет, когда она осознает, что одного уважения мало для отношений и даже секса?"
"Однажды она повзрослеет, влюбится и… уйдет. Уйдет и не вернется. Потому что не бывает родственных отношений после секса.
— Почему ты сделал это? Почему не оставил мне выбора? Зачем оставил совсем без семьи?
А что мне ответить ей?!
— Ты, кажется, была не против… — единственный аргумент.
— Серьезно? Мне только исполнилось восемнадцать, я была пьяна, я была зла, я хотела мести и искала приключений на пятую точку. Что делают опекуны в таком случае?! Явно не тащат воспитанниц в койку!
Однажды Алиса повзрослеет и скажет это.
Я не зря признался ей сегодня. Наверное, просто глубоко в душе хотел понять: насколько патовы наши отношения. Обречены ли они изначально? Она не сказала ничего. Не ответила… Может дело в ее первом в жизни оргазме, после которого она почти сразу уснула… А мне этого мало! Хоть и сам впервые понял, чем отличается просто секс от занятий любовью. С ней. Любимой…
Что-то рухнуло внутри и это была надежда.
Встав с постели, я подошел к окну и сложил руки на животе. Что делать, когда ты четко понимаешь, что только что перевернул свою жизнь? Как поступить? Самое ужасное — у меня больше не получится жить, как раньше. Не получится заменить ее кем-то другим. Не получится дать ей возможность стать мне просто сестричкой. Просто жить рядом…
Внутренний демон молил заявить на девочку свои права.