Инна Инфинити — «Муж бывшим не бывает»: читать онлайн бесплатно полную версию

Муж бывшим не бывает читать онлайн

Обложка книги Муж бывшим не бывает
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
- Как тебе наш новый генеральный? Ничего такой, да? Кольца на пальце нет, - подруга бежит следом за мной по коридору, пока я стремительно несусь в свой кабинет.- Кольца нет, зато ребёнок есть! - рявкаю.- Да? Откуда ты знаешь?- Оттуда, что он был моим мужем, пока не привёл в наш дом своего ребёнка от другой женщины.Мы были счастливо женаты пять лет, пока муж не заявил, что у него есть сын от другой. Я не смогла с этим смириться и ушла от супруга. Но через два года после развода мы встретились снова. Теперь он мой босс.Предыстория «Муж бывшим не бывает. Предыстория»Книга содержит нецензурную брань
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Те, кто раньше со мной не здоровались, теперь хотят дружить. Я пережила такое же лицемерие в «Строймонтаже», так что у меня на него иммунитет. Дружбу я поддерживаю только с теми коллегами, с которыми хорошо общалась до того, как стало известно о моем романе с биг боссом.

- Хорошо. Свадьба так свадьба, - соглашается Вова.

Егор радостно хлопает в ладоши. Неожиданно и я расплываюсь в довольной улыбке. Нет, ну всё-таки маленькая девочка во мне ещё живет.

А дальше меня ждёт квест, как за две недели организовать свадьбу на пятьдесят человек.

Именно столько гостей у нас набирается после того, как мы решили сделать полноценное торжество. Белый комбинезон я меняю на свадебное платье. Не пышное, правда. Они сейчас не в моде. Но длинное и с фатой.

Организовывать свадьбу мне помогают мама и Дашка. Кстати, подруга нормально отнеслась к моему воссоединению с бывшим мужем, когда я ей рассказала. В ее глазах не было осуждения. Потом Даша призналась, что давно не видела меня такой счастливой.

Это правда. Я и сама чувствую, как у меня за спиной выросли крылья с того дня, как мы с Вовой решили быть полноценно вместе.

У нас все хорошо. Бывают, конечно, нюансы, куда без них. И поссориться можем, и обидеться друг на друга. Это неизбежно в любой семье. Но быстро миримся и сильно любим друг друга. Есть четкое понимание: друг без друга мы - никуда. Однажды мы уже развелись, и это не принесло никому из нас счастья.

Но тогда развод всё равно был необходим, понимаю.

Разлука помогла нам исправить в себе ошибки и стать лучше. Вова, оставаясь все таким же трудоголиком, научился соблюдать баланс между работой и личным. Мы много времени проводим вместе. Я в свою очередь научилась любить себя и нашла массу личных интересов. Если в какие-то дни Вова задерживается в офисе или допоздна работает дома в кабинете, я больше не скучаю. Мне всегда есть чем заняться: испанский, танго, фитнес, бассейн. Да хоть с Егором поболтать на кухне или сделать с ним уроки.

С сыном Вовы у нас замечательные отношения. Нет ни конфликтов, ни раздражения. Мне хоть и приходится принимать участие в его воспитании, иногда ходить в школу, общаться с учителями, это не доставляет мне дискомфорта. Наоборот, даже интересно немного. В детстве я любила школу, была старостой класса и активисткой. Вот и сейчас нет-нет, да возьму на себя инициативу по какому-нибудь вопросу в родительском чате.