Десять поцелуев, чтобы влюбиться читать онлайн
- Жанр: Самиздат
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 1 чтение
Текст книги
"
"Если не учитывать того, через какие дебри Ада нам с Мирой пришлось пройти, чтобы стать сильными и непоколебимыми.
Ну с последним я, определенно, погорячилась. В особенности, на свой счёт. Потому что Князева более или менее воскресла. Восстала из пепла своей чернильной любви к Никите Тарасову. Вычеркнула это из своего прошлого и с чистой совестью отправилась в радужное настоящее. Указала жестокому наглецу его законное место и абстрагировалась.
Конечно, ей было невероятно тяжело. Разве можно легко пережить подобный разрыв? Обман, предательство любимого человека? Вопрос риторический.
Я видела, как она мучается и страдает по тому, кто никогда не заслуживал такую светлую и добрую девушку, её искренние чувства и безоговорочную любовь. Она была готова простить его, принять назад, дать шанс, но… Никита такой Никита. Циничный мажор выбрал пари.
У нас с Князевой совершенно разные истории личной драмы.
С её стороны – Никита, который внезапно вернулся из-за границы, свалившись как снег на голову. Не вспомнил ту, что уже однажды обидел и решил трахнуть её на спор ради забавы.
А с моей – Сотников. И знаете, что?
Ник в сравнении с ним практически ангел. Потому что он просто подлец, а Сотня… Сотня настоящий аспид, демон-искуситель.
Самое паршивое, на момент их безжалостной игры, мы с Димой уверенно двигались к горизонтальной плоскости. Ради пари или нет, но он бы меня получил.
Полтора месяца сказочного питерского лета. Незабываемого и фатального.
Романтика и ухаживания, его красивый, эффектный и сладкий флирт, против которых устоять крайне сложно.
Поверила лживым речам, фальшивым улыбкам, проникновенным и нежным взглядам. Погрязла в вязком ядовитом болоте под названием «грешная страсть» и влюбилась. Проглотила наживку, без возможности соскочить с крючка.
У него нет ко мне никаких светлых чувств – ни минимального уважения, ни любви, ни искренности и честности. Он трус, лгун и негодяй. Возможно, я бы могла его понять или простить, скажи Сотников правду…
Нет, этот парень сделан не из гипсокартона.
Я ненавижу его не за спор, а за то, что он так и не осмелился мне в нём признаться. Дима просто уничтожил нас и всё, что между нами было. По щелчку пальцев.
Может быть, никогда и не существовало этих невидимых «нас»?
Удобная Маша с десятого этажа.