Мой наследник читать онлайн
- Жанр: Самиздат
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 1 чтение
Текст книги
– Да, Руслан?
– Я не понял, Адам, – ощерившись, цедит Годаров, – почему твоя дочь врывается в мой дом и ставит какие-то условия? Я ужинаю с невестой…
В трубке слышится извиняющийся бубнеж. А от двери – приглушенные вскрики.
– Невеста? – тянет удивленная Алиса. – Ты решил жениться на этом?
От пренебрежительного тона и презрительных взглядов хочется провалиться под землю. Сама знаю, что мое место не здесь. И такой мужчина точно не для меня.
«Да он самый лучший! Кого можно с ним сравнить?»
– Алиса, пожалуй, тебе лучше уехать и больше никогда не появляться в моем доме, – резко бросает Руслан и, повернувшись к экономке, зыркает раздраженно.
– Руслан, я не понимаю, – лепечет Алиса. – У тебя что, романтик с Надькиной внучкой?
– Убирайся, – тихо просит Годаров. Опускаю голову, силясь не расплакаться. Стыдно за себя. Обидно за бабушку. Мельком замечаю, как Елена Романовна мощным бюстом выдавливает незваных гостей из столовой.
– Прости, – тихо роняет Руслан, подрываясь с места. Нависнув надо мной, протягивает руку. – Сучки, такой вечер испортили.
– За бабушку больно, – замечаю я, шмыгая носом. А в глазах уже стоят непрошеные слезы.
– Я не дам тебя в обиду, маленькая, – шепчет Годаров, вытирая слезинки с моего лица. – Только скажи «да»."
"И в этот момент я понимаю, что выйду за него замуж. Пусть мы с бабушкой для Алисы и ей подобных люди второго сорта. Зато мой сын или дочь будут носить фамилию Руслана, и никому в голову не придет называть их «это» и отзываться презрительно.
– Я согласна, – киваю я, чувствуя, как подушечка большого пальца стоящего рядом мужчины скользит по моей щеке. Как другая рука привычно ложится на затылок. Руслан наклоняется ко мне и, прежде чем накрыть мои губы своими, выдыхает облегченно.
– Ну, наконец-то!
17. Все на мази
Руслан
– Я согласна, – сквозь слезы кивает девчонка. А мне хочется заорать от ликования. Согласилась! Нужно будет Алиске отослать подарок.
– Ну, наконец-то! – выдыхаю, на минуту потеряв контроль. Целую девчонку, а сам прикидываю все за и против. Поднять на руки и отнести в спальню особого труда не составит. Света легкая, как пушинка. Вот только потом проблем не оберешься.
Нет! Трахнуть ее я всегда успею. Тут нужно действовать осторожно. Пока поухаживаю красиво. А заодно наведу справки про этот «Эверсли-клаб». Нужно точно знать, когда Света туда устроилась.