Мой наследник читать онлайн
- Жанр: Самиздат
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 1 чтение
Текст книги
Наверняка мои безопасники нашли катер и теперь зайцами скачут по округе. Взглянув на часы, осторожно тормошу Светку.
– Просыпайся, милая, за нами целый отряд приперся.
– Что? Где? – скатившись с меня, смешно моргает глазами. – А как они нас нашли?
– У меня другой вопрос. Почему так поздно?
Раздраженно гляжу на мелькающие в камышах фонари и лениво раздумываю, кого бы взгреть за нашу романтическую ночевку.
– Не наказывай никого, пожалуйста, – шепчет Светка, подслеповато щурясь. – Люди не виноваты, что мы потерялись…
– Как посмотреть! – усмехаюсь я и, заметив приближающиеся огни, осторожно всматриваюсь в длинные тени.
– Мы здесь! Здесь! Ура-а!
«Маленькая идиотка!» – улыбаюсь, обнимая девчонку и поднимая вверх раскрытую пятерню.
– Я же говорил, что за нами придут, – шепчу, притягивая Свету к себе. Собственнически целую в нос.
– Я знала! – смеется она, убирая под шапку растрепавшиеся волосы.
"– Вот и выходи за меня замуж, не фиг выделываться, – рычу я, накрывая ее губы своими в требовательном поцелуе. Наверное, предложения руки и сердца делаются как-то иначе. Но мне плевать на приличия. Все эти правила этикета давно устарели и абсолютно не важны.
Прижимаю девчонку к себе. Чувствую, как в меня впечатывается мягкое податливое тело. Мой язык беспардонно хозяйничает в Светкином рту.
Со стороны картинка еще та! Целующаяся парочка в лучах прожектора посреди зарослей камышей и осоки. Нарочно не придумаешь!
Слышу громкое покашливание и даже свист.
– Артурыч, ну ты даешь! – выдыхает кто-то в изумлении. Скорее всего, Игорек, мой водила.
Насилу оторвавшись от девчонки, поворачиваюсь к охранничкам.
– Долго же вы шли, мать вашу, – цежу, спускаясь по лестнице.
– Спасибо вам, пацаны! От меня и от моей невесты, спасибо!
15. Наваждение
Светлана
Невеста?
Задыхаюсь от возмущения. Так и хочется надавать Годарову по чугунной башке. Вот ведь самомнение! Я даже «мяу» сказать не успела, а он уже все решил.
Я замуж пока не собираюсь. Тем более за Руслана Артуровича. Нужно все высказать ему. Не молчать! А у меня опять язык к небу прилип.