Дерзкие. Будешь моей читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 2 чтения
Текст книги
— И про него в том числе…Гадёныш женился, прикинь, — сообщает он, отчего мне становится реально очень весело, и я всё же решаюсь сесть в машину и поехать с ним на ужин, чтобы хоть немного отвлечься от всех насущных проблем.
— А в какой ресторан поедем? — интересуюсь, когда выезжаем на главную.
— В «Дьюри». Была там?
— Нет, я мало где была, — улыбаюсь, на что Паша пожимает плечами.
— А я за этот год только и делал, что изучал тут всё. От свободных ниш до вложений…Сколько труда ушло, но оно того стоило…Ванька теперь тянет из меня бабло, как говнокачка, — ржёт он, на что я закатываю глаза.
— Он всегда был сообразительным парнем… — издеваюсь в ответ.
Когда подъезжаем до того самого места, я вдруг понимаю, что соврала. Я была здесь. С Глебом. В тот самый раз, когда мы заезжали поужинать и решить вопрос насчёт Гамеля, но я даже не обратила внимание на название, потому что была раздражена. Мне было плевать. А теперь я захожу сюда с другим парнем и вижу ту самую приветливую девушку-администратора, которая встречала и провожала нас в прошлый раз с Глебом.
Больно. Как же больно!
Всё напоминает о нём…
— Здравствуйте, пройдёмте. Меню на столике. Ваш официант на сегодня — Владлен. Если будут какие-то вопросы, всегда можете обратиться ко мне. Меня зовут Ангелина. Располагайтесь, — девушка покидает нас, доведя до столика возле окна, и растворяется в стенах просторного зала.
— Знаешь, я солгала, я была здесь…Просто не знала названия. Один раз была…
— Оу…Жаль конечно. Мечтал отвести тебя в место, где ты ещё не была…
— Да не страшно…Я, знаешь…Я не голодная, Паш…И точно не буду есть, — признаюсь немного с опаской.
— А хотя бы десерт?
Мотаю головой, но тут же растягиваю улыбку.
— Но я точно буду воду. Много воды…Желательно с лимоном…
— Хорошо, — посмеивается он, глядя на меня. А потом мы около двух часов обсуждаем всё на свете. Бывших одноклассников, учителей, какие-то старые приколы, происшествия, родителей.
"— Спасибо тебе…Я реально очень давно вот так не отвлекалась просто на воспоминания…Это дорогого стоит…
— Ну вот видишь…А ещё я порой вспоминаю наш с тобой странный поцелуй у новогодней ёлки и мне до жути стыдно, — признаётся он, вызвав у меня смех.
— Почему???
— Ну, я тогда как бы облажался… — добавляет он, а я понять не могу о чём он вообще говорит. Просто толком и не помню, что такого тогда случилось.