Катерина Пелевина — «Дерзкие. Будешь моей»: читать онлайн бесплатно полную версию

Дерзкие. Будешь моей читать онлайн

Обложка книги Дерзкие. Будешь моей
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Уже месяц как у нас с ним разные жизни. Я уехала во Владивосток, а Глеб женится на другой в угоду своему отцу. Думает, что я предала его, думает, что никогда ничего не чувствовала и просто играла, чтобы доносить информацию их врагу, но на самом деле меня просто жестоко подставили двое людей, что до этого в сговоре уничтожили внутренний мир родного брата Глеба — Руслана, убив его любимую и нерожденного сына… Но моя правда никому не оказалась нужна. И сейчас, когда я вынуждена вернуться в Москву в университет, чтобы забрать документы и перевестись в другой ВУЗ, я не знаю, как смогу смотреть Глебу в глаза. Особенно учитывая то, что у меня есть от него ещё один очень важный секрет… Первая книга — "Дерзкие. Будешь должна".
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

— И про него в том числе…Гадёныш женился, прикинь, — сообщает он, отчего мне становится реально очень весело, и я всё же решаюсь сесть в машину и поехать с ним на ужин, чтобы хоть немного отвлечься от всех насущных проблем.

— А в какой ресторан поедем? — интересуюсь, когда выезжаем на главную.

— В «Дьюри». Была там?

— Нет, я мало где была, — улыбаюсь, на что Паша пожимает плечами.

— А я за этот год только и делал, что изучал тут всё. От свободных ниш до вложений…Сколько труда ушло, но оно того стоило…Ванька теперь тянет из меня бабло, как говнокачка, — ржёт он, на что я закатываю глаза.

— Он всегда был сообразительным парнем… — издеваюсь в ответ.

Когда подъезжаем до того самого места, я вдруг понимаю, что соврала. Я была здесь. С Глебом. В тот самый раз, когда мы заезжали поужинать и решить вопрос насчёт Гамеля, но я даже не обратила внимание на название, потому что была раздражена. Мне было плевать. А теперь я захожу сюда с другим парнем и вижу ту самую приветливую девушку-администратора, которая встречала и провожала нас в прошлый раз с Глебом.

Больно. Как же больно!

Всё напоминает о нём…

— Здравствуйте, пройдёмте. Меню на столике. Ваш официант на сегодня — Владлен. Если будут какие-то вопросы, всегда можете обратиться ко мне. Меня зовут Ангелина. Располагайтесь, — девушка покидает нас, доведя до столика возле окна, и растворяется в стенах просторного зала.

— Знаешь, я солгала, я была здесь…Просто не знала названия. Один раз была…

— Оу…Жаль конечно. Мечтал отвести тебя в место, где ты ещё не была…

— Да не страшно…Я, знаешь…Я не голодная, Паш…И точно не буду есть, — признаюсь немного с опаской.

Не стану же говорить, что мой желудок отвергает почти всё, кроме гречки и курицы, блин. А есть это в ресторане как-то даже смешно.

— А хотя бы десерт?

Мотаю головой, но тут же растягиваю улыбку.

— Но я точно буду воду. Много воды…Желательно с лимоном…

— Хорошо, — посмеивается он, глядя на меня. А потом мы около двух часов обсуждаем всё на свете. Бывших одноклассников, учителей, какие-то старые приколы, происшествия, родителей.

"

"— Спасибо тебе…Я реально очень давно вот так не отвлекалась просто на воспоминания…Это дорогого стоит…

— Ну вот видишь…А ещё я порой вспоминаю наш с тобой странный поцелуй у новогодней ёлки и мне до жути стыдно, — признаётся он, вызвав у меня смех.

— Почему???

— Ну, я тогда как бы облажался… — добавляет он, а я понять не могу о чём он вообще говорит. Просто толком и не помню, что такого тогда случилось.

Подбор книги