Дерзкая девчонка, или Как приручить изгоя? (СИ) читать онлайн
- Жанр: Самиздат
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
— Ты обиделась на меня? — спустя минут пять спросил Рейман.
— С чего ты взял?
— Ты больше не задаешь вопросов. К тому же не вспоминаешь о том, что узнала до падения со скалы.
Скрипнув зубами, я сипло выдохнула. Конечно, не вспоминаю, а как иначе? От одной мысли об этом меня кидает в дрожь. К тому же, если немного пораскинуть мозгами сразу становится понятно, что будущий круг будет состоять из четырех мужчин. Четырех стихийных магов. Еще и, насколько я поняла, совершенно разных рас. Дракон и оборотень уже есть.
— Я не хочу об этом думать, — честно призналась я.
— Почему? Тебе же все равно, как и всем другим девушкам, рано или поздно нужно было бы связать свою жизнь с каким-то кругом?
— Да, но это были бы лорды, которые не один год провели вместе и не устраивали каждый раз скандал, словно маленькие дети.
— Разве так не веселее?
— Не вижу в этом ничего веселого, — вздохнула тяжело я."
"— Со временем мы тоже будем понимать друг друга лучше, и не будет никаких скандалов.
— Конечно. Но сколько для этого потребуется времени? — хмыкнула я и невольно дернулась, чувствуя тупую боль.
— Говоришь так, словно бы мы попросту сбежали, — холодно заметил Рейман.
— А разве это не так?
— Нет, естественно. Лично я хотел избавиться от назойливого внимания окружающих и выбрал свой собственный путь, не заботясь о чужом мнении.
— Пусть будет так, — послушно пробормотала я и прикрыла глаза.
Сил говорить больше не было. Я и так, кажется, слишком долго разговаривала. Радует только то, что я смогла хоть немного разобраться в этом запутанном деле. Да и если мужчины даже решат создать круг истины, меня это никоим образом не касается. Я ни на что свое согласие не давала! Пусть что хотят, то и делают, мне-то что?
— Ты так громко сопишь, что мне не по себе.
— Тогда не слушай, — рыкнула недовольно я.
— Уверен, ты успела придумать себе еще что-то.
Стиснув зубы, я изо всех сил пыталась сдержать себя и попросту не наорать на Реймана. В другой ситуации, возможно, я бы и наорала, вот только сейчас тратить остаток сил, чтобы выплеснуть свой гнев не лучшая идея.
Кажется, я даже успела задремать немного, пока мысленно четвертовала Реймана. В ином случае я даже не представляю, как могла пропустить появления Дэвида с эльфом. Связанным и пылающим гневом эльфом.