Дерзкая да?! (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
– Начинаю складывать свои вещи в сумочку…блокнот, ручка, телефон…ничего не забыла…
- Сейчас Костя за мной заедет, мы тебя к дому подбросим, он уже подъезжает, - и правда в двери кафе зашел её милый и помахал нам рукой. – А вот и он, и Сергей с ним, только этого здесь ещё не хватало…
- Девчонки, привет! – Парни подошли к нам, Костя сел к Оксане и заключил ее в объятия, а этот Серюня, естественно, сел рядом со мной. – Ну как вы тут, что нарешали?
Они были такой красивой парой, приятно было на них смотреть, и такими счастливыми, что меня непроизвольно кольнула белая зависть.
- Привет, Кость, и вам привет, Саша. Да вот немного накидали план действия. Если вы уж оба здесь, то давайте вместе подумаем. Или позже соберемся? Я, честно говоря, уже домой собралась. – Не хотелось, если честно, рядом с этим мудаком сидеть.
- Да, давайте еще соберемся, у нас дома, да, любимая? Я шашлычок приготовлю. – Костя говорил, а сам так заглядывал ей в глаза, как будто хотел в них утонуть.
- Я только за, решим, когда, спишемся.
- Ну конечно подбросим.
- Бро, вас же твои родители ждут. Вы езжайте, а я Свету подвезу до дома. – Вклинился в разговор Сергей, намеренно изменив мое имя, так сказать, отомстил. – Если она не боится со мной ехать, конечно же.
— Вот еще, боялась бы я тебя. Кость, Оксан, правда вы езжайте, он меня проводит, не переживайте.
— Вот и чудненько, ну тогда мы пойдем, мама уже несколько раз звонила.
Костя встал, подал руку Оксане.
- Ну пока, друг, пока Марин. Увидимся! – Взявшись за руки, они пошли к выходу, о чем-то весело переговариваясь и тихонько посмеиваясь.
- Ну что, Марго, давай по кофейку? Поговорить надо.
- Ну давай, Андрей, по кофейку.
- Мне американо, - официант уходит, взяв наш заказ, а я тем временем вызываю такси через приложение. – Имя мое все-таки вспомнил?"
"- Да я и не забывал, - смеется. – Я хочу извиниться за тот инцидент, даже не думал, что ты так разозлишься. Как вспомню, между ног ломить начинает, ну ты и злюка!
- А нечего руки тянуть туда, куда не следует.