Дерзкая да?! (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
- А мы сейчас ужин хороший закажем, - подхожу к стационарному телефону, рядом всегда должен лежать блокнот с номерами…ага, вот…ресторан. – Алло, мы бы хотели заказать ужин, хорошо, ждём.
Поворачиваюсь к Марине, сидит на софе, насупившись.
- Ты так классно танцуешь, я даже не ожидал…научишь? – подхожу, подаю руку.
- Что прямо здесь что ли? Без музыки? – достаю из кармана телефон и ищу сальсу, и, когда с телефона раздаётся зажигательное ча-ча-ча, одним движением выдергиваю девушку с софы…в ответ слышу заразительный смех…отпустило.
- Вот нравится тебе, рыжая, моё имя коверкать, да? Если я тебе скажу кто научил, ты опять надуешься, поэтому просто думай, что я сам научился, – пытаюсь повторить за девушкой движения танца, но у меня пока плохо получается.
- Да можешь даже и не рассказывать, я, итак, тебе скажу…сто за двести даю, что у тебя была пассия учитель танцев! – слушай, она меня читает, как раскрытую книгу, блин, берет меня за руки и ставит в нужном направлении, показывая при этом незамысловатые, но в то же время сложные движения.
"Повторяя за девушкой, начинаю понимать смысл движений и все начинает получаться, ё-хо…я могу! Всё больше захватывает меня эта изумительная девушка, с ней так легко, так весело и уютно, что расставаться вообще не хочется, пусть думает что хочет, а я от неё не отстану! Мне кажется, что я наконец-то нашёл свою вторую половинку, печально только, что она так не думает вообще…придётся переубеждать…
- О, официант за заказом пришёл, - прерываю танец и открываю дверь, а там парень прикатил столик, заставленный едой.
- Подарок от хозяина, - закатывает в номер и пятится назад. – Если что-то еще нужно будет, звоните.
За официантом закрывается дверь.
- Ничего себе сервис у них…ну давай, корми меня, раз домой мы пока не едем, - усаживаю свою спутницу в мягкое кресло и подкатываю столик поближе, открываю зеркальные крышки…ну коллега расстарался на славу…на любой вкус заказал, спасибо, друг.
Такого излишества я был лишён уже целую неделю, нет мы хорошо питались, сытно…но здесь было вообще вау…праздник живота…и бутылка хорошего марочного шампанского…самое то!
- Шампанского? Запить, так сказать, кушанья, - пытаюсь блеснуть речью, но у меня получается не очень, потому что Марина скривила свой миленький носик и с подозрением уставилась на меня.