Дерзкая да?! (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Не прошло и получаса, во двор въезжает Костин седан и из него первой выпрыгивает Марина, как всегда улыбающаяся, довольная жизнью, яркая, харизматичная, модно одетая…кстати о моде…что это она на себя напялила?!
Глава 10
На шашлычки мы немного опоздали…ну как немного, часа на два, потому что пока выбрали туфельки, пока у них же взяли шикарный комплект нижнего белья от известной фирмы, чулки тончайшей текстуры…короче время пролетело незаметно, но из салона мы вышли с чувством исполненного долга.
- Марин, мне так все понравилось! Как хорошо, что ты привезла меня именно в этот салон! – Ксюха чуть ли не скакала на одной ножке вокруг меня, так она была рада своим покупкам.
- Ничего, к свадьбе успеют все сделать. – смотрю на часы…опаздываем нещадно. – Так, ладно я за своей машиной пошла, встречаемся на выезде со стоянки.
- Давай, ой, Марин, наверное, пусть все это у тебя лежит, не хочу, чтобы Костя что-нибудь увидел, говорят это плохая примета.
- Хорошо, давай я себе в багажник положу, потом перед свадьбой привезу. – забираю пакеты и иду в сторону своей машины. – Поехали уже, шашлыка хочется.
Но открыв машину, попыталась завезти – ноль, даже приборная доска не загорается. Неужели…ну так и есть, вот клуша, забыла фары выключить, аккумулятор посадила…блииин.
- Оксан, ты со стоянки не уехала? – набираю номер Ксю.
- Нет, тебя стою жду, вместе же хотели ехать, а что?
- Ну как всегда, фары забыла выключить, аккумулятор сел. Здесь машину оставлю, что с ней будет, это же охраняемая стоянка. С тобой поеду. – выключаю фары, закрываю машину на ключ и иду в сторону выезда со стоянки торгового центра.
- Да ты что? Ой, у меня самой уже несколько раз так было, давай, жду, а то уже мой милый звонил, кушать хочет, наверное.
Через полчаса мы уже парковались во дворе дома Кости, и первым, кого я увидела, выйдя из машины, был Серюня.
- Костя, я дома, - подруга сразу кинулась к своему милому. – Жива-здорова, но голодная, как волк! Корми свою невесту.
- Да ты ж мое солнышко, - Костя сжал Оксану в медвежьих объятиях, крепко поцеловал, а потом уже повернулся ко мне, не размыкая объятий. – Привет, Марин, проходи, уже почти все готово. Серега, поухаживай за дамой.