Деревенское счастье опера Морозова, или операция Женить папу читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Короткие любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Надеюсь, что на этот раз не будет ничего подобного, ведь самое страшное обычно в начале, верно?
Мне точно хотелось так думать… Глава 12
Уснуть удалось не сразу.
Половину ночи я ломала голову над тем, откуда взялось столь пристальное внимание ко мне от Жени.
Да, мы когда-то общались, но сейчас…
Сейчас его интерес был практически осязаем.
Просто приглашение на ужин… Причём настойчивое.
Что делать?
После последнего неудачного опыта хотелось вообще забросить все попытки устроить свою личную жизнь, но этот несносный сосед заставляет меня думать о том, о чём не стоило бы!
Стоит ли говорить, что в школу я шагала злая, как тысяча чертей?
В зеркало на себя смотреть было поистине страшно.
Синий пигмент никуда не делся. Подсмылся, да, но стало ещё хуже… Как бы я ни экспериментировала, повязывая то платок, то надевая ободок, ничего не помогало.
Тяжело вздохнув, я смирилась.
Какой смысл?
Платье на мне шикарное. Фигура со всех сторон подсвечивается, а волосы… Главное – сделать вид, что так и было.
Как же я ошибалась!
– Доброе утро, класс, – произнесла я, написал на доске число и «Классная работа». – Как и обещала, на ваших партах лежит тест по прошлой теме.
Взглянув на часы, продолжила:
– У вас пятнадцать минут, а дальше я пройду и соберу ваши работы. У нас сегодня много нужно обсудить, так что постарайтесь использовать время с умом.
Естественно, не прошло и без эксцессов.
Весь класс сидел на местах, когда я вошла, а бросив на меня беглый взгляд, галёрка прыснула от смеха.
Итак… Значит, вот кто виновник.
Были и те, кто бросал на меня недовольные взгляды. Судя по тому, что я запомнила, эти ребята были из той группы, которую я обзванивала вечером, так что они теперь тоже будут на стороне протестующих.
Правда, мне было всё равно. Рано или поздно эта война закончится, но сейчас я не собираюсь потакать малышне, которую не научили дисциплине.
Дети шалят и всё это понимают, но есть обязанности. Взрослые – работают. Дети – учатся. Это их работа. Почему я должна повышать голос и тратить нервы, если предыдущий преподаватель не потрудился над порядком на уроках?
Дети засопели над тестом. Делала я его на коленке и особо не жестила, но даже такие простые вопросы явно вызывали трудности. Я специально добавила туда вопросов и из других прошедших тем.