— «Демон с приданым (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Демон с приданым (СИ) читать онлайн

Обложка книги Демон с приданым (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Других миров должно быть уйма, но почему именно мне суждено было попасть в мир нетрадиционных отношений? Два варианта окончания так и останутся. Это так и было задумано) А вот какой вам по вкусу, решайте сами)))
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Дис с детьми это очаровательно, но пора его спасать и отправлять детей домой с моими родителями — нам с Диском по этикету нужно ещё часика на три задержаться, а дети просто физически не дадут нам провести беседы с людьми.

— А кто это рядом с Власом? — удивлённо проговорил Лис, головой показывая мне на мужчину, что склонился над моим сыном.

— Пойдём, — почему-то я не чувствовал страха, но настороженность присутствовала.

Пятьдесят метров до сына, и старик, что только что разговаривал с Власом, встаёт в полный рост и, улыбнувшись, поворачивается к нам.

— Ну здравствуйте, мои предсказания! — обнимая нас с Лисом, громко приветствует он нас.

— В смысле? — удивлённо поинтересовался Лис, а в моей голове щёлкнул мой разговор с отцом Диса, когда я ещё был беременным.

— Так вы тот, кто предсказал Дису, что наш истинный в старом мире умер и остался лишь я и что свяжет нас Мики?

— Да, не в тех словах, но да. И как видите, всё произошло, как и следовало. Наследник появился, теперь осталось ждать второго, а этот уж не потеряется, — на последних словах он потрепал Власа по голове и удалился, напоследок прибавив: — Мики не только ваше связующие звено, запомните это.

— Это было только что предсказание? И как я понимаю, я скоро должен родить? — шокировано проговорил Лисёнок.

— К сожалению, нет, мне ещё двадцать лет ждать придётся, — грустно раздалось от Власа, и он удалился в сторону папы.

— Твоему ребёнку точно три с половиной года? — скептично смотря на меня, буркнул Лис.

— Ой всё, ты как будто его не знаешь. Но зато плюс есть: можно не предохраняться двадцать лет.

— Писец, как обнадежил, — скорчил мордочку Лис и тут же побледнел. – Аби, я не хочу, я боюсь.

— Лис, надо.

— Это очень больно? — а сколько невинности во взгляде, мне даже жалко его.

— Ну-у-у…

POV Лис.

Страшно, просто до безумия. Мне кажется, что я сейчас в обморок упаду от страха. Страшно так, что спирает дыхание, а они всё не идут и не идут.

Хотя отправили меня сюда готовиться уже как два часа.

— Пошли в попу, спать буду, — пробурчал я и вылез из одеяла, под которым уже полчаса лежал."

"Нет, ну сколько можно бояться? Не накинутся же они на меня прямо сейчас? В конце концов, течка-то у меня ещё не началась. И пусть меня колбасит уже так, что я логически понимаю, что до неё буквально полчаса, но всё же не накинутся же они с порога? Надеюсь, хоть подготовят, хотя бы пальцами.