Зинаида Владимировна Гаврик — «Демон с ошибкой»: читать онлайн бесплатно полную версию

Демон с ошибкой читать онлайн

Обложка книги Демон с ошибкой
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
  • Жанр: Самиздат
  • Рейтинг: 0 баллов
  • Мнений: 0 мнений
  • Просмотров: 0 чтений
АННОТАЦИЯ.Я бегу. Постоянно бегу и прячусь. Меня преследует ОН, тот, кто исковеркал мою жизнь и превратил ее в ад. Суккубы (демоны-соблазнители) не влюбляются? Да, все правильно. Сама их сила служит им защитой. Лишь в малом возрасте, когда способности еще в зачаточном состоянии, есть риск. Ну да кто влюбляется, играя в песочнице? Никто, кроме… моего заклятого врага, моего кошмара с детства, моего ненавистного суккуба с дефектом.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

С него бы сталось найти всех мало-мальски подходящих кандидатов и устранить на всякий случай.

— Вот и хорошо. А к родителям мы обязательно сходим в гости как-нибудь, — с довольным видом заключил этот гад.

Я замкнулась в себе, не желая больше поддерживать разговор. Надо бежать. Но как? В городе с его возможностями будут следить за каждым моим шагом, возможно, даже телефон на прослушку поставят, и дом камерами завесят… Хотя, скорее всего, этого уже не понадобится. Я сама не захочу уходить после первой же обжигающей ночи с Гелианом.

У, египетская рожа. Сила суккуба свяжет меня надежнее всех поводков и заставит ползать на коленях, умоляя о повторении. Картина так ясно встала перед глазами, что захотелось поплевать на пол. Значит, надо разорваться, но сбежать раньше. Сейчас, пока его люди уехали за Яшей, самое время. Но как? В ванной лазеек нет, посмотрела первым делом. В окно вылезти? Можно. Со второго этажа этой приземистой гостиницы я даже спрыгнуть рискну. Вот только Гелиан не оставит меня ни на секунду.
Разве что по башке ему чем-нибудь съездить? Да, идея. Только вот демон не человек. Может даже сознание не потерять. Или, наоборот, с перепугу переборщу с силой и убью его на месте… казалось бы, ерунда, но… на секунду вместо заклятого врага представился тот самый мальчик, который впервые подошел ко мне в песочнице и попросился в игру. Не смогу хладнокровно проломить ему голову. Да и вообще вряд ли кому смогу.

Размышления зашли в тупик. Никаких приемлемых вариантов не появлялось.

От злости я уснула. Просто отключилась на диване. Сквозь дрему почувствовала его руки и непроизвольно раскрылась прикосновениям (телу, пока не включался мозг, Гелиан очень нравился)… меня подняли и куда-то переложили, укрыв одеялком. Разочарованно засопев, свернулась калачиком и провалилась в глубокое спокойное бессознательное.

Хотелось бы сказать, что я открыла глаза, обнаружила пустую комнату и улизнула, но… спрашивается, насколько же качественно надо дрыхнуть, чтобы проспать шанс на собственную свободу?

— Медок, просыпайся, нам пора, — сладкий, как молочный шоколад, голос Гелиана мягко вошел в мой сон, не вызывая обычного раздражения от насильственного пробуждения.

Наоборот, захотелось потянуться ему навстречу и ощутить, как прохладное рельефное тело прижмется к моему, разгоряченному во время сна… но тут, наконец, очнулся разум.

— У меня нет одежды, — хрипловато отозвалась я, протирая пальцами глаза.